Простая медитация для вашего процветания

Закройте глаза и дышите глубоко. Представьте прекрасную поляну. На ней есть цветы и зеленая трава – настоящее изобилие растительности. Вскоре, вы видите деревья и ручей. Поток воды в нём спокойный и ясный. В небесных просторах летают птицы. Вы идете дальше и замечаете водопад и тропинку для прогулок под водопадом. Идите по ней и представляйте, как вода смывает все ваши заботы и негативные эмоции, наполняя свежестью и чистотой. Побудьте там столько, сколько вам будет необходимо. А затем вернитесь назад тем же путём, которым пришли. И помните: вы в любой момент можете вернуться в это место просто по своему намерению и получить там тот ресурс, который вам так необходим.


Как это работает

Идея этой практики заключается в том, что вы не можете достичь процветания, если вы заблокированы негативными переживаниями, страхами и сомнениями. Если вы сомневаетесь в себе, – вы будете идти назад от процветания, которого вы ищете. Водопад в этой медитации предназначен, чтобы принять все без сомнений и беспокойства. Очищает вас, обновляет. Вы обретаете уверенность.

Когда вы думаете о больших деньгах, но не верите в то, что вы их достойны, – это может разрушить ваш успех. Когда вы чувствуете себя уверенно, вы можете делать что угодно. Поэтому, пусть водопад очищает ваши заботы. А вы – идите вперед, веря в то, что вы достойны иметь процветание и изобилие в своей жизни.