Как Космическая энергия может создать для вас богатства и изобилие


В мире есть только одна основная энергия – Космическая, и каждый из нас является каналом, через который эта сила ищет возможности максимально выразиться. Нужно, чтобы вы стали чистым каналом для потока этой Божественной энергии. 

Каждый отдельно взятый человек является той основной точкой, в которой проявляется действие Божественной энергии, так же как электрическая лампочка может рассматриваться в виде центральной точки, где проявляется действие электрического тока. 


Космическая энергия течет гармонично, спокойно и ритмично. И когда мы позволяем этой силе проходить через нас конструктивно, мы действуем в созвучии с ней и выражаем в своей жизни гармонию, мир, здоровье и Бесконечные богатства. Когда же мы потворствуем самоосуждению, угрызениям совести, недовольству собой или другой форме негативного мышления, тогда Божественная энергия оказывается запертой внутри нас как в ловушке, и от этого происходят различные беды. 

Как стать каналом для Бесконечных богатствВот прекрасный метод, как высвободить в себе Космическую энергию. Нужно повторять: «Я прощаю себя за то, что даю приют негативным мыслям о себе или ком-то другом, и принимаю твердое решение больше этого не делать. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех людей. Я знаю, когда действительно простил(а) других: думая о них, я не испытываю никакой горечи». 


Подобная позиция делает чистым и открытым канал для потока Божественной энергии. 

Молитесь следующим образом: «Я утверждаю, что Божественная любовь, свет, гармония, истина, красота, изобилие и защищенность свободно проходят через меня. И я знаю, что сейчас получаю благословения и бесконечно процветаю». 

Повторяйте эти слова вслух по три раза утром и вечером. Если ваши глаза будут устремлены на эти истины, а уши будут слышать их, то скоро вы обнаружите, что эти истины погрузились в ваше подсознание. А так как закон подсознания носит принудительный характер, то вы будете вынуждены выразить бесконечные Божественные богатства во всех сферах вашей жизни.