Ритуалы на убывающую Луну: избавляемся от проблем и финансовых трудностей

Энергетика убывающей Луны способна помочь избавиться от неприятностей и привлечь финансовое благополучие. В этот период заговоры и ритуалы имеют особую силу, которую можно использовать себе на благо.

Ученые подтверждают сильное влияние ночного светила на жизнь человека, его здоровье и эмоции. Например, в Полнолуние люди способны тоньше чувствовать мир и острее воспринимать потоки магических вибраций. Период убывающей Луны подходит для очищения и обновления.


Ритуал на избавление от жизненных проблем

Этот ритуал поможет каждому найти правильный путь и избавиться от препятствий, мешающих развить активную деятельность для достижения благополучия.

Приобретите свечу темного цвета и приготовьте бумагу с ручкой. В темное время суток напишите на листе бумаги все, что вас тревожит. Это могут быть негативные эмоции по отношению к окружающим вас людям, обида, вредные привычки, отчаяние... Описывайте все, что мешает вам чувствовать себя счастливым человеком.

После того, как вы описали все свои негативные эмоции, порвите листки, а затем сожгите их над пламенем свечи, приговаривая:

«От бед и горестей избавляюсь, новую жизнь с чистого листа начинаю. Все свои переживания и страдания предаю огню очищающему, Луне убывающей».

После того, как последний кусочек бумаги будет сожжен, соберите пепел и выбросьте его в окно со словами:

«Все написанное сожжено, Луне отдано. Как она обновится, так и жизнь моя переродится».

Ритуал на избавление от финансовых трудностей

В ночь, когда убывающая Луна появится на небосводе, поставьте на подоконник зеркало, а рядом положите пустой кошелек. Отраженный лунный свет из зеркала должен попадать на кошелек. Произнесите слова заговора:

«Кошелек пустой Луне показываю, о своем безденежье рассказываю. Призываю Луну мне помочь финансовые трудности превозмочь. Избавь меня от бедности и трудностей, вернись на небо Полной и с деньгами».

Этот кошелек оставьте пустым до того момента, когда Луна вновь начнет свой рост. Такой обряд поможет избавиться от финансовых потерь и привлечет в вашу жизнь денежные потоки.


Ритуал на избавление от неприятностей

Этот ритуал прост и эффективен. К нему прибегали еще наши предки, и сейчас вы можете воспользоваться энергетикой убывающей Луны для привлечения в свою жизнь удачи и благополучия.

В полночь выйдите на улицу, протяните руки к Луне и поведайте ей о своих страхах, сомнениях, проблемах, которые не в состоянии решить самостоятельно. Затем произнесите слова действенного заговора:

«Серебряная Луна убывает, с собой мои невзгоды забирает. После того, как она возродится, удача ко мне возвратится».

Эти ритуалы может провести каждый, у кого в жизни началась полоса невезения. Для того, чтобы ритуалы заработали, важно верить в собственные силы, не зацикливаться на невзгодах и обязательно надеяться на лучшее. Желаем вам счастья, удачи и позитива.