Выберите цветок, который вам по душе, и узнайте кое-что новое о своем характере!


На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные — одним больше нравятся нежные фиалки, другим — яркие маки, а кому-то розы – королевы цветов. Какие из этих цветов нравятся вам больше всего?

Чтобы найти свое цветочное альтер-эго, внимательно посмотрите на эту импровизированную клумбу и уделите особое внимание тому, который привлек вас в первую очередь. Выбрали? Теперь можете прочитать трактовку.…

Тюльпаны


Вне всякого сомнения, ваш девиз: “Кто рано встает, тому Бог подает”. Вы оптимистичны, веселы и смотрите на жизнь, как на прекрасный дар. Люди ценят ваш мягкий и легкий характер и видят в вас неиссякаемый источник энергии и жизнелюбия. Именно поэтому к вам нередко обращаются за советом и получают мудрый исчерпывающий ответ. Кроме того, в вас имеется природная склонность к сочувствию и заботе. Притом эта склонность настолько сильна, что после выхода на пенсию вы, скорее всего, посвятите себя заботе о маленьких детях или людях преклонного возраста.

Розы



Вы - блюститель традиций до мозга костей. Это не значит, что у вас не бывает свежих или инновационных идей, но каждая из них — приправленная классическим взглядом на жизнь и отталкивается от консервативных понятий. Вам нравится история, и вы испытываете огромное удовольствие от изучения обычаев и традиций своих предков. Вы предпочитаете то чтиво, которое может погрузить вас в другое время, в прошлое. Натура вы романтичная от природы и довольно страстная. Но при этом вы ревностно охраняете свою личную территорию от посторонних любопытных глаз. Вокруг вас немного людей, но все они избранные. Они знают вас, как никто другой, но такое расположение им досталось не просто так — они доказали, что могут быть рядом с таким человеком, как вы, и достойны этого.

Тунбергии

Вы из тех людей, которых мало заботит, что о них думают окружающие, но это и делает вашу жизнь счастливой. Свое мнение есть у каждого, но это не значит, что вы обязаны к нему прислушиваться. Вы придерживаетесь собственных стандартов, что совсем неплохо. Это дает вам необходимую независимость, которую вы так цените. Личность вы, несомненно, творческая. Вдохновение вам дает сама жизнь, и в этом ваше главное удовольствие, ценность жизни и ее цель.

Маки

На первый взгляд вы кажетесь людям несколько эксцентричной и слишком утонченной личностью. Но, когда люди узнают вас поближе, они видят, что внутри вас живет “испорченный ребенок”. Если вам меньше 30, то, скорее всего, вы прожигаете молодость на вечеринках, принадлежа к кругу “блистательных молодых особ”. Если вам больше 30, то вы остепенились, но какие-то вещи из прошлого типа тату на плече или неизживаемого стремления к эксцентрике все еще напоминают вам о сумасшедших днях молодости.

Фиалки

Обычно фиалки привлекают скромных и застенчивых людей, но вас это не пугает. Вы принадлежите к тем людям, в ком робость превращается в тонкую и проницательную натуру. Непреходящий шарм и мягкость характера делают вас прекрасным слушателем, и в вас находят родственную душу все, кто потрудится сойтись с вами поближе. Вам нравится жить за городом, близко к природе, тем более, что садоводство и любовь к растениям у вас в крови. Вокруг вашего дома много зелени, а внутри домашнего очага, скорее всего, нашли свой приют пару зверушек. К таким людям, как вы, просто тянется душа!

Пионы

Вы относитесь к людям, которых называют неисправимыми романтиками, и гордитесь этим званием. В прошлом вам разбивали сердце и делали больно, но это не мешает вам надеяться на счастливое окончание истории. И, когда вы встретите свою половинку (в поиске которой, скорее всего, находитесь в данный момент), она совсем не будет похожа на то, что вы ожидали найти, но именно с ней вы обретете долгожданное счастье. И тогда ваша сказка точно закончится счастливо.

Ирисы

В вас есть эффектность и элегантность, и именно эти качества несколько пугают людей при первом знакомстве с вами. Они просто не понимают, что за внешним имперским величием скрывается тонкая ранимая душа. Как в компании друзей, так и на работе вы — прирожденный лидер, но те, кто знает вас немного ближе, знают, что при этом вы очень добры, человечны и, если близким или друзьям понадобится помощь, вы в лепешку разобьетесь, но поможете.

Желтые нарциссы


Есть ли у вас план, мистер Фикс? … Да у меня целых три плана! Вот так и вы — крутитесь как пчела, потому что у вас всегда наготове новый проект или идея. Двигаетесь вы быстро, а говорите еще быстрее, но окружающие ловят каждое ваше слово. О вашем чувстве юмора почти что ходят легенды, а острого языка даже побаиваются. Вам нравиться быть в обойме, так как вы — человек дела. Что касается внешнего облика, то вам нравится выглядеть ярко, и то, что другим покажется чрезмерным, на вас будет выглядеть идеально