Назовите ваше любимое время года, и мы скажем, что это говорит о вас!

С самого детства хотя бы раз, но каждому задавали вопрос о любимом времени года. Некоторые люди затрудняются ответить, потому что они могут увидеть прелесть в любой поре. Многие же, наоборот, четко знают, какое время года им нравится больше всего. Что насчет вас? Сегодня мы предлагаем вам пройти оригинальный тест. Вы выбираете любимое время года, а мы объясняем, как это вас характеризует. Смелее!

Если вы любите зиму, то вы очень семейный человек. Вам нравится создавать в доме уют и хорошее настроение. У вас всегда есть вкусный завтрак, обед и ужин, потому что вам нравится заботиться как о себе, так и о близких людях. Комфортнее всего вы чувствуете себя дома за чашечкой чая или за чтением книг, под теплым пледом. Вы любите общаться с друзьями, но тоже на своей территории.


Если вы любите весну, то вы жизнерадостный человек, который получает настоящий заряд бодрости и энергии в это время года. Вы чувствуете в себе прилив сил и начинаете новые свершения. Вы не просто вдохновлены весной, но еще и вдохновляете других людей. В жизни вы веселый и добрый человек, который любит проводить время энергично и задорно!

Если вы любите лето, то вы очень страстный человек! Любому делу вы отдаетесь целиком и полностью. Вам нравятся эмоциональные люди, потому что они очень похожи на вас. Вы любите развлекаться на полную, гулять в шумных компаниях, посещать клубы и вечеринки. Порой вы бываете ветреной, но люди любят вас и за это!

Если вы любите осень, то вы — мечтатель и мыслитель. Не верьте тем, кто называет вас меланхоликом. Да, порой вам нравится погрустить и уйти в себя, но это состояние длится не долго. Вы любите размышлять, проводить время в одиночестве и набираться внутренних сил, а потом в хорошем настроении дарить радость близким людям! Вы очень приятный собеседник.

Как видите, каждое время года отражает определенную сущность человека, поэтому совсем не удивительно, что у каждого человека есть свои предпочтения. Если же вы любите все времена года одинаково, то вы очень разносторонний человек. С вами точно не соскучишься!