Счастливая дата 07.07: как сегодня привлечь удачу


Согласно прогнозам нумерологов, число 7 воплощает в себе удачу, позитивную энергетику и везение. Сочетание двух «семерок» в сегодняшней дате может открыть для вас массу возможностей и помочь воплотить в жизнь свои мечты.

В нумерологии число 7 описывается как мощный энергетический поток удачи. Люди, рожденные седьмого числа, обладают крайне сильной природной защитой, позволяющей им избежать многих проблем и неприятностей.


7 июля энергия семерки удваивается: практики любых сфер эзотерики в этот день проводят обряды для привлечения удачи и исполнения желаний. Сегодня любой человек может изменить свою жизнь к лучшему, используя одну из самых сильных энергетических практик.

Ритуал «Везение»

Этот способ подойдет всем, кто желает добиться успеха во всех начинаниях. Вам потребуются семь стаканов чистой воды. Для начала останьтесь в одиночестве, откройте окно и поставьте их перед собой.

Возьмите в ладони первый стакан и подумайте о своих страхах и опасениях. Визуализируйте, как негативная энергия уходит в стакан и растворяется в чистой воде. Когда нужное состояние будет достигнуто, молча вылейте воду в раковину или унитаз.

После этого возьмите в руки второй стакан и представьте, что бы вы хотели получить от энергии этого дня. Проговорите свои желания вслух, после чего выпейте воду до дна.

Взяв третий стакан, подумайте о том, что вы сами можете дать близким людям. Мысленно наполните воду добрыми пожеланиями и добавьте ее в напитки ваших домочадцев.

Воду в четвертом стакане необходимо наполнить энергией умиротворения и покоя в доме: взяв стакан в руки, закройте глаза и подумайте о желаемой атмосфере любви и взаимопонимания. Оставьте воду в стакане или полейте ей ваши комнатные цветы.


Пятый стакан необходимо посвятить успеху на работе или в учебе: сформировав пожелание, слегка сбрызните водой вашу верхнюю одежду, обувь и сумку.

Шестой стакан необходимо использовать для здоровья и морального комфорта. Представьте, как вода в стакане становится наполненной положительной энергией, и ощутите покой, внутреннее равновесие и гармонию. Отпейте немного воды, а остальную оставьте на следующий день: ее нужно будет выпить с самого утра.

Вода в седьмом стакане может помочь вам сохранить и защитить вашу энергетику. Для этого аккуратно вылейте половину емкости за окно, а половину — за порог вашего дома. Энергия этой воды послужит мощным оберегом от чужой зависти и недобрых пожеланий.