Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года

Гороскоп на неделю отражает влияние звезд и планет на нашу жизнь. Чтобы каждый день приносил успех, используйте предложенные рекомендации и не игнорируйте свою интуицию.

Астрологический прогноз на неделю отражает наиболее удачные дни для активной деятельности и время, в которое необходимо умерить пыл. Точные прогнозы астрологов помогут каждому из Знаков Зодиака чувствовать себя уверенно и быстро добиваться своих целей.

Овен

В целом неделя для Овнов будет удачной. Вас не потревожит влияние планет-антагонистов, но и от покровителей вашего Знака не стоит ждать активности.

В понедельник астрологи рекомендуют Овнам проявить бдительность. Аспект Солнца с Плутоном поставит вас перед выбором, и от ваших действий будет зависеть исход дел. С четверга по пятницу сильная позиция Луны негативно скажется на эмоциональном фоне. Принимайте меры, чтобы привести чувства к гармонии.

В выходные дни аспекты планет помогут раскрыть творческий потенциал. У Овнов появится возможность использовать свои умения и навыки для обретения финансовой независимости.


Телец

Тельцам на этой неделе понадобится расчетливость и бережливость. Аспекты планет могут негативно повлиять на финансовые потоки, что увеличит вероятность задержки выплат.

Аспект Луны с Ураном может вызвать проблемы в личной жизни, поэтому Тельцам стоит быть аккуратнее в высказываниях. Удачными днями будут 13 и 14 июля, когда сильная позиция Луны будет активно поддерживать вашу деятельность. В этот период не исключены приятные сюрпризы и неожиданности.

В выходные дни аспекты планет помогут наладить отношения с близкими людьми и восстановить энергетический баланс. Используйте медитации, чтобы оставаться в душевном равновесии.

Близнецы

Близнецам поправить финансовое положение поможет покровитель Меркурий. Его аспекты с планетами помогут отличить правду от вымысла и выбрать верный путь к цели.

В понедельник аспекты Меркурия с Сатурном и Нептуном могут вызвать трудности в деловой сфере. Астрологи рекомендуют провести этот день за повседневными делами в уединении.

Со вторника по четверг прислушивайтесь к интуиции и будьте максимально сосредоточенны, чтобы не упустить незначительных деталей. Это поможет сэкономить время и не переделывать работу заново.

С пятницы по воскресенье удача будет на вашей стороне. Аспекты планет положительно повлияют на энергетику, что позволит свободно распоряжаться своими финансовыми средствами. Выходные стоит провести в спокойной обстановке, чтобы восстановить силы до начала следующей недели.

Рак

Ракам на неделе с 10 по 16 июля оставаться в тонусе помогут активные физические упражнения, положительно влияющие на эмоциональный фон.

В понедельник ваш покровитель Луна вступит в аспект с Ураном, что вызовет некоторые сложности. Однако усиление энергетики в четверг и пятницу позволит мобилизовать силы и активно заняться отложенными ранее делами.

В выходные дни аспекты планет дадут возможность расслабиться и провести время за любимым хобби. Это время удачно и для романтических свиданий благодаря аспектам Луны с Марсом в субботу и с Ураном в воскресенье.

Лев

Львам астрологи рекомендуют не торопить события. Изменения, происходящие с вами, обретут положительный импульс только благодаря терпению и выдержке.

Начните понедельник с позитивных установок, чтобы недружественные вашему Знаку планеты не смогли сбить вас с намеченного курса. 10 числа это будет Меркурий в аспекте с Нептуном.

Контролировать эмоции будет особенно важно в четверг и пятницу. Активная позиция антагониста-Луны будет негативно влиять на личные отношения, и Львам важно проявить дружелюбие и благосклонность к своей половинке.

В выходные дни поддержка придет с неожиданной стороны. Не отказывайтесь от дружеской помощи в субботу. Возможную критику постарайтесь воспринять объективно, чтобы начать изменения в лучшую сторону. Благодушному настроению в субботу будет способствовать союз Луны и Марса.

Дева

Девам, по мнению астрологов, понадобится вся их выдержка и благоразумие. Ослабленное влияние покровительствующего Меркурия может негативно сказаться на финансовом благополучии. Представителям вашего Знака стоит войти в режим экономии.

Финансовые трудности в понедельник вызовет аспект Меркурия с Ураном. Этот день неудачен для денежных вложений и передачи своих средств в долг.

Активная позиция Луны с 13 по 14 июля улучшит ситуацию и вернет бодрость духа, а ее положительная энергетика позволит наладить личные отношения. Уделите внимание медитациям, направленным на повышение энергетического запаса.

В выходные дни аспекты планет помогут раскрыть внутренний потенциал и начать борьбу за собственное благополучие. Кропотливая работа над характером поможет вам избежать укоров и придирок со стороны партнера.


Весы

Слабое влияние планет-покровителей для Весов может обернуться недостатком сил для активной деятельности. Используйте медитации, чтобы пополнить запасы энергии, и избегайте переутомления на этой неделе.

Негативные эмоции могут возникнуть в понедельник из-за недружественного влияния планет-антагонистов. Астрологи рекомендуют провести это время в уединении за повседневной работой. Это поможет вам избежать конфликтов и неоднозначных ситуаций.

К четвергу позитивное влияние планет-покровителей поможет справиться с душевными тревогами и провести время в дружеской компании.

Романтические отношения и налаживание личной жизни станут возможными в выходные из-за аспекта Венеры с Марсом. Это время удачно для откровенных признаний и активных действий.

Скорпион

У Скорпионов период с 10 по 16 июля пройдет под покровительством Фортуны. Начало недели удачно для решения личных вопросов и налаживания деловых связей. В этом поможет аспект Луны и Урана.

Середина недели удачна для активной работы над незавершенными делами и закладывания основ для будущих свершений.

Осторожность астрологи рекомендуют проявить в период с 13 по 14 июля. Антагонист Луна будет отрицательно влиять на настроение, и вам потребуются усилия, чтобы обуздать гнев.

Аспекты планет в выходные дни помогут правильно распределить силы и увеличить свои финансовые возможности за счет проделанной ранее работы и интуиции. Шестое чувство поможет найти дополнительные источники денежных средств.

Стрелец

Слабая поддержка планет-покровителей вызовет некоторые сложности в деловой среде, поэтому Стрельцам следует внимательно следить за окружающими изменениями.

Начало недели будет благоприятным для выполнения ранее отложенных дел. В понедельник аспекты планет положительно повлияют на эмоции, что позволит заняться налаживанием личных отношений.

Сильное влияние Луны в период с 13 по 14 июля снизит вашу работоспособность. Астрологи советуют не принимать поспешных решений в порыве эмоций. Взвешивайте каждый шаг, чтобы не стать заложником собственной недальновидности.

В выходные дни представителям вашего Знака стоит уделить внимание здоровью и начать курс оздоровительных упражнений, повышающих тонус организма.

Козерог

Козерогам важно помнить о поставленных целях и не сворачивать с намеченного пути. Недружественные планеты большую часть недели не будут негативно воздействовать на вас, однако вам потребуется выдержка для того, чтобы не поддаться искушению отложить дела.

В понедельник удачное сочетание планет и их позитивная энергетика помогут в решении личных вопросов. Преодолеть проблемы в отношениях или вывести их на новый уровень в это время будет проще всего.

В четверг и пятницу антагонист Луна будет в сильной позиции. Этот период удачен для тренировки силы воли и сопротивления пагубным привычкам и привязанностям.

В выходные дни энергетика планет будет благоприятствовать получению новых положительных эмоций. В этом помогут поездки и экскурсии.


Водолей

Дружественная поддержка планет обойдет Водолеев стороной. Астрологи рекомендуют черпать силы из собственных источников и не отказываться от помощи и поддержки окружающих.

Эмоциональная нестабильность и раздражительность в понедельник будет спровоцирована аспектами недружественных вашему Знаку планет. Проявите сознательность и воздержитесь от скоропалительных выводов.

Проявить свои таланты и способности удастся 14 числа благодаря поддержке планет, несущих положительный энергетический импульс. В субботу и воскресенье Водолеям будет сопутствовать удача в любви.

Рыбы

Рыбам по гороскопу эта неделя принесет множество приятных открытий. В понедельник аспект дружественной Луны с Ураном позволит расширить кругозор. Полученные знания помогут в решении деловых вопросов и дадут возможность повысить свой авторитет.

С четверга по пятницу активная поддержка планеты-покровителя, Луны, поможет с энтузиазмом воплощать планы в жизнь и заниматься самообразованием.

В выходные аспекты планет помогут в реализации творческого потенциала. Рыбам в этот период стоит расслабиться и получать удовольствие от жизни, отдохнув от житейских проблем.