Выберите животное, которое вас привлекает: 1,2 или 3


Шаманы взаимодействуют со всеми аспектами природы;с погодой, различными животными , которые им  также снятся. Выбрав животное, которое притягивает вашу душу, энергия этого животного будет работать с вами в вашей жизни.

Они помогут вам в  ваших трудных ситуациях, подтвердят свое присутствие, посетив вас, появятся на телевидении и отправятся с вами в ваши сны и медитации.


1 Кот


Кошка может видеть истину за иллюзией, она независима и наблюдательна. Она поможет вам в ложных ситуациях.  Она призывает вас не раскрыть все ваши карты, держать их в угадывании!


2 Зебра 

Зебра предпочитает быть дикой, отказывается от приручения и, хотя живет в стаде с другими зебрами, сохраняет свою индивидуальность. Возможно, настало время искать сообщество единомышленников. Пришло время искать свое собственное племя.


3 Сова 

Сова интуитивна, имеет способность видеть то, что другие игнорируют, и часто является посланником изменений в жизни. При работе с совой необходимо помнить о изменениях в вашей жизни. Обязательно выделите время в конце дня, чтобы задуматься о знаках, которые вы получили в течение дня. Вместо того, чтобы ночью заснуть, внимательно слушайте советы мудрой совы.