ГОРОСКОП на 14 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Предметом внимания Овнов могут оставаться частные дела. Интуиция подскажет, что не стоит откладывать важный шаг, связанный с оборудованием жилых помещений, освоением территории, защитой личного или семейного бизнеса, помощью родителям. День подходит для закулисных действий, но не для открытой инициативы. Исполнение задуманного может быть связано с преодолением сомнений, опасений, неприятных ассоциаций. Не исключено, что придется задействовать альтернативный сценарий, или иметь запасной вариант.

Телец (21.04 - 21.05)

В этот день многое может внушать Тельцам подозрения, но выход из тупика непременно найдется. Есть все условия для того, чтобы остаться «на плаву», успешно выйти из двойственной ситуации. Если нет уверенности в качестве конечного результата, полезно иметь про запас несколько сценариев действий, на разные случаи. Свести сомнения к минимуму поможет комплекс страховочных мер, подсказанный опытом, правилами или обстоятельствами. Может выручить друг, родственник, другой человек из близкого окружения.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют быть внимательнее и постоянно контролировать ход событий, чтобы не угодить в знакомую ловушку. Действовать стоит лишь в том случае, если задача вам ясна, а в руках есть конкретный рычаг управления ситуацией. При малейшем сомнении или подозрении, лучше отказаться от инициативы. Желательно избегать выполнения расплывчатых приказов, участия в интригах и тесного контакта с теми, кто способен вовлечь вас в незаконные двойные игры. Не стоит уверенно ручаться за других людей.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды создают условия для индивидуальной инициативы и не советуют медлить с решающим шагом. Не стоит делегировать свои функции или полагаться на случай, если исход дела целиком зависит от вас. Способствовать победе будет деловая хватка, хорошая физическая и эмоциональная форма, заинтересованность в результате. Успехи будут ниже или достанутся дороже, если вы зависимы, нуждаетесь в поддержке: не исключены проблемы со своевременной качественной помощью, в том числе, медицинским обслуживанием.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня пригодится внутренняя уверенность. Психологические резервы не помешает дополнить более вещественными: техническими, финансовыми. День подходит для решения щекотливых вопросов, оказания приватных услуг, помогает «созреть» для решительного действия. Можно устранить скрытый недостаток, предотвратить убыток, ущерб, угрозу, разочарование. Не исключено, что ситуация вынудит вас изменить своим принципам. Нежелательно афишировать свои чувства, а также цели, методы, тактику, тайные мотивы.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут попасть в зависимость от обстоятельств, в частности, от чужой инициативы. Стоит быть внимательнее, так как поступки интересующих вас людей могут быть неоднозначными. Звезды советуют вам поддержать другого человека, если его цели, убеждения, методы совпадают с вашими, или, если возможен компромисс. Лучше не становиться на сторону того, кто сознательно или безотчетно действует вам во вред. В близких отношениях желательно избегать психологических игр, в деловых - интриг и незаконных акций.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды не советуют ослаблять контроль за интересующими процессами. Если в приоритете качество, не стоит на нем экономить, особенно, если речь идет о жилье, карьере или здоровье. Не будет лишней тщательная проверка, повторная или альтернативная диагностика. Может оказаться уместным обращение к другим сервисам, к специалистам из смежных областей. Придется проявить гибкость и изобретательность, чтобы преодолеть возможные препятствия к исполнению задуманного, например, бюрократические препоны.


Скорпион (24.10 - 22.11)

День обещает Скорпионам личную удачу, возможность исполнить часть желаний, продвинуться в материальном или в духовном направлении. Есть условия для успехов в области спорта, бизнеса, преподавательской деятельности, для удачного путешествия, приключения, рекламной акции. В схеме достижений могут быть неучтенные или нежелательные моменты. Возможно, придется проявить находчивость, задействовать запасной сценарий. Не исключены недостатки в части финансирования, организации безопасности и страховки.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам придется либо самоустраниться, либо действовать в стиле, предложенном ситуацией. Попытка опереться на собственные принципы может быть неуместной, а иногда и вредной, для вас и окружающих. Вы рискуете не встретить понимания, остаться в одиночестве. Если вы правильно сориентируетесь в обстановке, то помощь, наоборот, не заставит себя долго ждать. Вас и близких может сплотить активная защита общих интересов. Не стоит откладывать заботу о жилье, важное семейное дело, секретную бизнес-акцию.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день неоднозначен. Одно и то же событие может оставить двойственное впечатление, заставить использовать разноплановые и порой оригинальные подходы. Наилучший результат сулит гармоничное сотрудничество с другим человеком, при условии, что вы признаете его ведущую роль. Без партнера, охраны, гида, водителя или помощника нежелательно отправляться в дорогу, вести поиски или предпринимать другие инициативы: возможны преграды, разочарования и дискомфорт, особенно в недружелюбной среде.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит бросить силы на выполнение конкретной задачи. Процесс работы окажется более увлекательным, а результат усилий более ярким, если вы вдохновлены эмоционально, или имеете другую мощную мотивацию. Насущные проблемы в этот день имеют приоритет над глобальными стратегиями. Не исключено, что вам придется временно забыть о своих планах и принципах, или сделать вид, что вы от них отказались. Целью может стать заработок, жилье, оперативное лечение недомогания, безопасность, помощь близким.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День поможет Рыбам преодолеть сомнения и сделать назревший шаг. Успех не заставит себя ждать, если сконцентрироваться на одной задаче и вложить в ее выполнение все силы. Любые другие мысли и эмоции сегодня являются помехами и сбивают вас с нужного настроя. Масштаб достижений прямо пропорционален вашей вере в свои таланты и личный потенциал. Желательно абстрагироваться от колебаний, ненужных ассоциаций из прошлого, от страха наказания, непонимания или неудачи. Рыбам-родителям стоит поддержать детей.