Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года

Еженедельный гороскоп отражает влияние звезд и планет на жизнь каждого человека. Провести период с 17 по 23 июля максимально продуктивно помогут рекомендации астрологов.

Овен

Овнам с 17 по 23 июля проявить активность помешает антагонист-Луна. Этот период будет удачен для повседневной деятельности без сильного эмоционального и физического напряжения.

17, 18, 21, 22 июля Овны будут наиболее подвержены раздражительности. Используйте это время для занятия любимым делом и постарайтесь ограничить взаимодействие с людьми, при общении с которыми вы испытываете дискомфорт.

Наиболее продуктивные дни ожидаются в середине недели: это будет 19, 20 и 23 июля. Это время астрологи рекомендуют посвятить общению с близкими друзьями и родственниками, а также налаживанию личных отношений. В четверг аспект Меркурия с Сатурном придаст сил для реализации творческого потенциала.

Телец

Тельцов на этой неделе будет поддерживать энергетически сильная Луна. С понедельника астрологи рекомендуют проявлять инициативу и не откладывать намеченные ранее дела.

В середине недели, с 19 по 20 июля, могут возникнуть проблемы с начальством. В этот период нежелательны необдуманные решения. Внимательность стоит проявить при подписании важных документов.

С пятницы по субботу проявите целеустремленность и упорство в достижении поставленных целей. В пятницу благодаря секстилю Луны с Ураном у Тельцов появится возможность начать работу над собственными проектами.

В воскресенье астрологи рекомендуют посвятить время семье и провести этот день в спокойном режиме. Слабая позиция Луны может стать причиной недомогания. Используйте отвары трав для поддержания здоровья и бодрости.


Близнецы

Близнецам на этой неделе не стоит ожидать поддержки покровителя-Меркурия. В связи с этим возможны некоторые трудности в деловой сфере и задержки выплат.

В понедельник аспекты планет спровоцируют эмоциональную нестабильность, в связи с чем возможны проблемы в деловом и личном общении. Во вторник негативная энергетика планет вызовет нарушение планов, но в среду Меркурий в аспекте с Сатурном поможет мобилизовать силы для активной деятельности.

С пятницы по воскресенье проблемы с финансами могут возникнуть из-за антагониста-Солнца. Астрологи рекомендуют проявлять бдительность при заключении сделок.

В выходные дни сильная позиция Солнца негативно отразится на самочувствии, поэтому 22 и 23 июля будут особенно необходимы полноценный отдых и восстановление затраченной энергии.

Рак

Астрологи рекомендуют Ракам чаще проявлять инициативу. Поддержку в деловой сфере окажет союзник Луна, чья сильная позиция поспособствует борьбе за собственное благополучие.

В среду аспекты планет негативно повлияют на настроение: возможны проблемы в общении с деловыми партнерами. С пятницы по субботу ожидается энергетическая поддержка Луны. Это время предназначено для реализации своего потенциала и поиска дополнительных источников дохода.

Воскресенье астрологи советуют посвятить активному отдыху, направленному на поддержание организма в тонусе и восстановление иммунитета.

Лев

Лунная энергетика 17, 18, 21 и 22 июля будет негативно влиять на Львов. Этот период стоит провести за повседневными делами, не требующими повышенной активности и внимания.

Середина недели попадет под благоприятное воздействие союзника вашего Знака, Солнца. Среда и четверг — наиболее удачное время для решения важных вопросов.

В выходные дни при поддержке Солнца Львам стоит обратить внимание на личные отношения. Это время будет удачным для романтических отношений и восстановления утраченных связей с дальними родственниками.

Дева

Девам на этой неделе добиться желаемого поможет лунная энергетика. Особенно удачными днями для решения судьбоносных вопросов будут понедельник и вторник.

Начало недели будет благоприятным для переговоров, сделок, собеседований. В среду аспект Луны и Марса для Дев станет выгодным в плане реализации собственных проектов. Для удачи в делах стоит использовать энергетику камней-талисманов по Знаку Зодиака.

В выходные дни положительная энергетика планет позволит активно заняться бытовыми делами и выполнить ранее отложенные дела без особых затрат сил.


Весы

Весам на неделе с 17 по 23 июля не стоит ожидать поддержки со стороны планет-союзников: из-за их ослабленных позиций придется полагаться только на собственные силы.

Аспект планет в понедельник и вторник отрицательно скажется на вашем эмоциональном фоне. Венера в аспекте с Ураном и Нептуном 17 июля будет негативно влиять на настроение, поэтому Весам стоит провести это время в уединении. В среду воздействие планет поможет решить проблемы в личной жизни.

В выходные дни влияние антагониста-Солнца будет негативно сказываться на активности, поэтому астрологи рекомендуют провести эти дни в спокойном режиме и избегать споров и разногласий с близкими людьми.

Скорпион

Скорпионам астрологи советуют проявить осторожность. Антагонист вашего Знака Луна будет в сильной позиции большую часть недели, что повлечет за собой раздражительность и снижение концентрации внимания.

С понедельника по вторник агрессивная лунная энергетика может негативно сказаться на деловой сфере. В эти дни особенно важны будут ваши внимательность и находчивость. Со среды по четверг появится возможность завершить отложенные ранее дела, не требующие больших энергетических затрат.

С пятницы по субботу сильная позиция Луны может спровоцировать проблемы на личном фронте. Астрологи советуют проявить дипломатические навыки и избегать конфликтных ситуаций. В воскресенье положительное влияние Солнца поможет решить насущные дела в свою пользу.

Стрелец

Астрологи рекомендуют Стрельцам на этой неделе не витать в облаках. Ваш антагонист Луна будет усилена, поэтому может доставить проблемы в деловой сфере.

Проявить бдительность придется в понедельник, вторник, пятницу и субботу. Эти дни наполнены негативной энергетикой, которая будет мешать реализации намеченных планов. Астрологи советуют не совершать необдуманных действий и не пускаться в авантюры.

Со среды по четверг возможны трудности во взаимодействии с коллегами. 19 июля аспект Меркурия и Сатурна добавит раздражительности, а в четверг ситуация улучшится за счет удачной взаимосвязи планет.

Благоприятным днем будет воскресенье, когда Луна сдаст свои позиции, и у Стрельцов появится возможность урегулировать свои дела и решить многие проблемы.

Козерог

У Козерогов по гороскопу ожидается напряженная неделя. Ваш антагонист Луна будет в сильной позиции, что не добавит оптимизма и сил для активной деятельности.

Особую осторожность стоит проявить в понедельник и вторник. Негативная энергетика этих дней может нарушить ваши планы, поэтому астрологи рекомендуют каждый день начинать с позитивных аффирмаций. Мобилизовать силы для рывка вперед удастся в среду благодаря положительному влиянию аспекта Меркурия с Сатурном.

С пятницы по субботу возможны стычки с коллегами и начальством. Негативная лунная энергетика подтолкнет Козерогов к конфронтации. Главным вашим врагом в эти дни будет собственное упрямство и нежелание идти на уступки.

В воскресный день астрологи рекомендуют Козерогам взять перерыв на полноценный отдых и заняться любимым делом. Аспект планет удачен для занятий творчеством и созидательной деятельности.


Водолей

Водолеям на этой неделе астрологи советуют сохранять спокойствие и действовать по мере своих сил. Нейтральные позиции планет-покровителей будут одаривать вас стабильной благоприятной энергетикой.

Начало недели пройдет под позитивным влиянием Венеры. Ее аспекты с другими планетами дадут вам шанс избежать ловушек Судьбы и направить силы на решение важных вопросов. В среду аспект планет позволит улучшить материальное положение, а в четверг, проявив бдительность, вы сможете избежать ошибок в документации.

С пятницы по воскресенье на Козерогов будет влиять антагонист Солнце. Эти дни не предназначены для финансовых операций и активного сотрудничества. Астрологи рекомендуют заняться текущими делами.

Рыбы

Позитивное влияние Луны сделает эту неделю удачной для налаживания деловых и личных контактов. Активную деятельность стоит развить с понедельника, чтобы к концу недели выполнить все запланированное.

С понедельника по вторник благотворное воздействие Луны позволит заняться важными делами, требующими вдумчивости и усидчивости, а в среду аспект Луны и Марса призовет к осторожности в общении с начальством.

С пятницы по субботу позитивная энергетика вашего покровителя будет удачна для реализации творческих задумок и романтических отношений, а в воскресенье астрологи советуют начать укреплять иммунитет с помощью целебных трав.

Источник: Dailyhoro.ru