Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года

Любовь — самое важное чувство в жизни любого человека. Добиться расположения вашей второй половинки на грядущей неделе вам поможет подробный любовный гороскоп.

Отношения с любимым человеком могут украсить вашу жизнь и придать ей небывалую красоту. Однако, если вы еще не встретили свою вторую половинку, то избавиться от проблем в личной жизни и найти свою любовь вам может помочь практика позитивного мышления.

Овен

Овнам неделя с 17 по 23 июля не обещает быть удачной. Сила планет-антагонистов может помешать вам реализовать романтические планы, а негативная энергия недружественной Луны будет способствовать конфликтам.

Самыми неудачными днями могут стать 17, 18, 21, 22 июля. В это время постарайтесь избегать конфликтов и тщательно контролируйте каждое свое слово. Уделяйте как можно больше внимания вашей второй половинке и вы сможете укрепить ваши отношения и избежать многих проблем.

Телец

Для Тельцов эта неделя обещает быть весьма удачной в любовном плане. Сильная энергетика покровительствующей Луны будет поддерживать ваше биополе на достаточно высоком уровне. В начале и середине недели будет крайне важно уделять достаточно внимания вашему любимому человеку.

В конце недели расположение планет может потребовать от вас ярких и решительных поступков. Вы сможете добиться желаемого, если проявите упорство в достижении поставленных целей.


Близнецы

Для Близнецов неделя с 17 по 23 июля не принесет стабильности в любовных отношениях. В начале недели положение небесных тел будет способствовать эмоциональной нестабильности, а во вторник поток негативной энергетики может полностью разрушить ваши планы.

В среду аспект Меркурия и Сатурна сможет помочь вам найти внутреннюю гармонию и равновесие в отношениях с любимым человеком. Лучшим способом провести вместе время будет совместное творчество или необычное романтическое свидание. В конце недели сильная негативная энергетика вашего антагониста Солнца может плохо сказаться на вашем эмоциональном состоянии.

Рак

Родившимся под созвездием Рака эта летняя неделя может показаться весьма неоднозначной. В понедельник и вторник крайне сильная поддержка дружественной Луны будет способствовать доверию между вами и вашим любимым человеком.

В середине недели положение планет может не лучшим образом сказаться на вашем эмоциональном состоянии. В это время попытайтесь контролировать каждое свое слово и не позволяйте себе резкой критики в адрес вашей второй половинки.

В конце недели и на выходных поддержка вашего покровителя Луны будет способствовать обретению гармонии и внутреннего равновесия в отношениях с вашей второй половинкой.

Лев

Для Львов любовный гороскоп на неделю не слишком благоприятен. Энергетика Луны будет особенно сильна 17, 18, 21 и 22 июля. В это время постарайтесь избегать конфликтов и с особым вниманием отнестись к мнению вашего любимого человека.

Середина недели будет наиболее удачным временем для романтического свидания или семейной поездки. Активная поддержка вашего союзника Солнца будет способствовать успеху в личных отношениях.

В выходные небольшое путешествие с вашей второй половинкой сможет помочь вам усилить взаимные чувства.

Дева

Девам на этой неделе можно ожидать стабильного успеха в любви и отношениях. Сильная позиция покровительствующей Луны в понедельник и вторник будет способствовать усилению эмоциональной связи с вашей второй половинкой.

В среду аспект Луны и Марса сможет помочь вам окончательно закрыть давний мучающий вас конфликт и прийти к полному взаимопониманию с любимым человеком. В конце недели положение небесных тел будет способствовать позитивному общению с вашим партнером.


Весы

Весам на грядущей неделе не стоит рассчитывать на помощь небесных светил. Ослабленная энергетика планет-покровителей в начале недели будет крайне негативно влиять на ваши эмоции. Постарайтесь не выливать весь негатив на любимого человека: даже маленькая ссора в это время может привести к разрыву отношений.

В середине недели положение планет будет способствовать выходу из кризиса и нахождению гармонии в вашей паре. В конце недели и на выходных усиленная энергия вашего антагониста Солнца вновь сможет нарушить ваши планы.

Скорпион

Скорпионам на этой летней неделе не следует полагаться на помощь и поддержку планет-покровителей. Сильная позиция вашего антагониста Луны в понедельник и вторник может привести к срывам совместных планов и тяжелым ссорам.

В среду и четверг расположение светил немного выправит ситуацию. Это период лучше всего подойдет для свидания с вашей второй половинкой. В конце недели и на выходных усиление энергетики ваших планет-антагонистов может вызвать крайне сильную конфликтную ситуацию.

Стрелец

Стрельцам эта летняя неделя едва ли принесет удачу в любовных отношениях. Усиленная энергетика вашего антагониста Луны в начале недели может плохо сказаться на ваших отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не вступать в конфликты и поддерживать вашу вторую половинку во всем.

В середине недели аспекты планет будут негативно влиять на ваше самочувствие. В этот период постарайтесь быть максимально искренними со своим любимым человеком: разговор по душам может поспособствовать быстрому решению мучающей вас проблемы.

В воскресенье ваш антагонист Луна ослабеет, и энергия планет покровителей сможет выровнять ваше внутреннее состояние.

Козерог

Для Козерогов любовный гороскоп на неделю не содержит позитивной информации. Ваш антагонист Луна большую часть времени будет находиться в сильной позиции, негативно влияя на сферу ваших чувств и эмоций.

В понедельник и вторник расположение планет будет способствовать конфликтам и ссорам. Постарайтесь контролировать каждое свое слово и прислушиваться к мнению вашего партнера. В середине недели аспект Меркурия и Сатурна сможет помочь наладить отношения и обрести внутреннюю гармонию в паре.

В конце недели наладить эмоциональную связь с вашей второй половинкой поможет совместная поездка или поход в кино, театр или на вечеринку.


Водолей

Для Водолеев эта неделя достаточно благоприятна в сфере любовных отношений. В ее начале сильная позиция Венеры будет способствовать обновлению вашей совместной энергетики и становлению общих интересов.

В среду расположение планет позволит усилить взаимопонимание с любимым человеком с помощью совместного творчества. В пятницу, субботу и воскресенье сильное негативное влияние вашего антагониста Солнца сможет нарушить ваши совместные планы. В этот период постарайтесь быть готовыми и вовремя подстроиться под новые обстоятельства.

Рыбы

Для Рыб грядущая неделя крайне удачна в любовном плане. Сильная поддержка вашего покровителя Луны будет способствовать укреплению существующих отношений и новым встречам для свободных Рыб.

Самым удачным временем будет понедельник и вторник. В этот период вы без особого труда сможете уладить мелкие разногласия и добиться полного взаимопонимания с любимым человеком.

В конце недели аспекты планет помогут вам обрести гармонию и стабильность в отношениях с вашей второй половинкой. Для этого вы можете использовать травы, привлекающие любовь.

Источник: Dailyhoro.ru