Лунный календарь благоприятных дней недели с 17 по 23 июля 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Лунная энергетика прямым образом влияет на биополе человека. Находясь в гармонии с лунными циклами, можно за короткое время изменить свою жизнь в лучшую сторону. Привлечь удачу и благополучие на этой неделе вам поможет подробный лунный календарь.

Большую часть этой летней недели Луна будет проходить фазу убывания. Недостаток энергии может привести к ухудшению самочувствия, проблемам со сном и переутомлению. Чтобы не допустить негативных последствий, постарайтесь поддерживать ваше физическое и моральное самочувствие на хорошем уровне. Найти нужное состояние и оставаться в нем могут помочь действенные аффирмации на каждый день от мастера фэн-шуй Натальи Правдиной.

Понедельник, 17 июля

В понедельник убывающая Луна в созвездии Тельца будет способствовать быстрому решению давних проблем на работе. В этот день может удачно пройти подписание важных документов, а так же любые дела, связанные с финансовыми вложениями и недвижимостью.

В отношениях с близкими людьми 17 июля следует проявить больше понимания и чуткости. Не забывайте, что энергетика убывающей Луны может негативно сказаться на потоке жизненных сил и вызвать апатию, раздражительность или лень. Постарайтесь с пониманием отнестись к самочувствию ваших родных и помочь им выправить свое состояние. Вечер лучше провести дома.

Вторник, 18 июля

Во второй день недели Луна также останется в созвездии Тельца. Эти лунные сутки будут благоприятны для активной умственной работы, закрытия сделок и завершения проектов. При совершении покупок в этот день следует соблюдать осторожность: велика вероятность обмана.

Любимый человек 18 июля может неожиданно преподнести вам приятный сюрприз. Постарайтесь наслаждаться каждым моментом, проведенным рядом с вашей второй половинкой, и не бойтесь проявить инициативу в выборе совместного досуга. Вечер можно посвятить общению с родными людьми.

Среда, 19 июля

В среду союз убывающей Луны и созвездия Близнецов может поспособствовать успеху в творческой работе. Неожиданное решение будет способно раз и навсегда закрыть давний спор, или разрешить беспокоящий вас конфликт с коллегами. Постарайтесь действовать дипломатично и ни в коем случае не позволяйте себе резких слов или необдуманной критики.

В отношениях с близкими людьми 19 июля возможны незначительные споры. Разрешить напряженность в отношениях могут помочь совместные прогулки или занятия арт-терапией. Вечер также лучше провести вместе с вашей семьей.
Четверг, 20 июля

В этот день Луна по-прежнему останется в созвездии Близнецов. Ослабление лунной энергетики может привести к обострению давних негативных моментов. Чтобы не допустить ухудшения самочувствия и сохранить жизненные силы, постарайтесь больше времени уделять отдыху и не бросаться решать поставленные задачи, не щадя себя.

20 июля возможна неожиданная встреча со старыми друзьями. Не бойтесь окунуться в воспоминания и позволить себе легкую ностальгию по прошлым событиям. Вторую часть дня можно провести за любимым хобби: это поможет вам сохранить хорошее настроение и переключиться с рабочих моментов на волну спокойствия и умиротворения.

Пятница, 21 июля

В пятницу убывающая Луна перейдет в созвездие Рака. Это положение будет в первую очередь влиять на сферу чувств и эмоций. Ваше моральное состояние будет зависеть от предшествующих событий и усталости. В этот день постарайтесь пораньше завершить все рабочие дела и дать себе время для перенастройки на полноценный отдых.

Энергетика этих лунных суток будет не слишком благоприятной для крупных трат. Чтобы избежать проблем с финансами, установите строгий лимит расходов и не выходите за его пределы. Вечер в компании близких друзей может подарить вам массу приятных впечатлений.


Суббота, 22 июля

В субботу Луна также будет взаимодействовать с созвездием Рака. Истощенное энергетическое поле может плохо сказаться на вашем моральном самочувствии и психологическом комфорте. Постарайтесь прислушиваться к своим ощущениям и эмоциям: так вы сможете избежать конфликтов и сохранить внутреннее равновесие.

22 июля будет весьма благоприятным днем для приведения в порядок вашего жизненного пространства. Уборка по традиции фэн-шуй поможет наполнить ваш дом красотой и уютом за короткое время. Вечер может оказаться удачным для занятий любимым хобби или легких физических нагрузок.

Воскресенье, 23 июля

В воскресенье Луна начнет новый цикл роста в созвездии Льва. Новолуние будет способствовать резкому притоку энергии и обострением эмоциональных реакций. День будет удачным для общения с друзьями, поездок и любых новых начинаний. Постарайтесь провести время с пользой и просто хорошо отдохнуть перед новой рабочей неделей.

Новая Луна 23 июля будет способствовать удачным приобретениям. Если вы давно собирались обновить гардероб или купить домашнюю технику, то поход по магазинам лучше всего запланировать именно на эти лунные сутки. Вечер воскресенья можно провести наедине с собой и своими мыслями.