ГОРОСКОП на 19 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня звезды помогают Овнам проявить выдержку и не броситься в погоню за новой целью раньше времени. Качества, которые вы обычно склонны расценивать как негативные – например, инертность, нерешительность – сегодня могут оказаться кстати, так как уберегут вас от преждевременного порыва и лишней траты сил. Необходимыми завершающими хлопотами лучше заняться утром. В течение дня атмосфера станет более гармоничной, могут смениться интересы, остаться позади волнения, открыться приятные перспективы.

Телец (21.04 - 21.05)

В начале дня Тельцы зависимы от своего настроения и самочувствия. Возможен короткий импульс к действию, который лучше использовать сразу. Если чутье подсказывает, что времени мало и усилия напрасны, стоит прислушаться к внутреннему голосу. Вторая половина дня сулит положительные эмоции: может улучшиться материальное положение, появиться настрой для шоппинга, для вечеринки или другой формы приятного времяпрепровождения. Одновременно, может назреть перемена в доме, семье, привычном укладе жизни.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В течение дня Близнецов ждут позитивные перемены. Стабилизируется обстановка, вновь появятся удачные шансы, нагрянет долгожданное творческое вдохновение, возрастет личное обаяние, привлекательность в глазах представителей противоположного пола. Ситуация позволит сменить образ действий на более креативный, намекнет на открытие новых путей. Восприимчивые, тонко чувствующие Близнецы могут стать зависимыми от собственного настроения, текущих запросов и прихотей. Возможен весьма романтический вечер.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам может быть трудно оценить благоприятные изменения обстановки и воспользоваться ими. Многие представители знака могут быть сосредоточены на своих личных целях и продолжать действовать по инерции, в то время, как ситуация уже требует нового взгляда и другой тактики. Если вам необходимо завершить важное личное дело, лучше взяться за него с утра и не забывать, что временной коридор для успешных действий может оказаться очень узким. В течение дня полезно расслабиться, сменить обстановку.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день подарит надежду, намекнет на скорые изменения в лучшую сторону. Вечерний настрой многих Львов будет кардинально отличаться от утреннего, в хорошем смысле. В то же время, звезды не рекомендуют вам торопить события и раньше срока проявлять индивидуальную инициативу: любой преждевременный шаг будет нерациональной тратой вашей личной энергии и драгоценного времени. Деловые и бытовые задачи лучше решать рано утром. Вторая половина дня может сделать вас общительнее, терпимее, романтичнее.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды подсказывают, что насыщенный и плодотворный период заканчивается, но в ближайшее время обещают не менее интересный поворот событий. Ситуация по-прежнему требует креативности, задействует ваши явные или скрытые таланты. Потенциальной ловушкой новых приятных перспектив может стать ваш чересчур беспечный взгляд: достижение желаемого может казаться более легким, чем оно есть в реальности. Возможна недооценка препятствий, специфических нюансов, особенностей своего собственного положения.

Весы (24.09 - 23.10)

На личном горизонте Весов сегодня вновь засияет солнце, либо появится недвусмысленный намек на долгожданное улучшение дел. Звезды подсказывают, что сейчас вам стоит ценить каждую хорошую минуту. Временное ограничение на полномасштабные действия, которое может действовать еще несколько суток, не помешает вам наслаждаться наступлением позитивных перемен или их близкой перспективой. Можно надеяться на скорое открытие взаимосвязанных знакомых путей, сулящих законный успех и заслуженное процветание.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам ситуации этого дня помогут увидеть много хорошего там, где раньше преобладали поводы для беспокойства и неуверенности. Может благополучно закончиться сложный период, неоднозначная авантюра. Возможно, назреет подведение итогов, или будет положено начало подготовке к новому этапу. Совместные деловые инициативы уместнее утром. Основную часть дня можно посвятить общению. Лучше отдать предпочтение совместным увлечениям и удовольствиям, например, побывать в гостях, на концерте, на вечеринке.


Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день позволяет надеяться на новую положительную фазу флирта, диалога, романа, партнерских отношений, на улучшение личной репутации. Может проявить больше лояльности ваш оппонент, соперник. Одновременно, звезды сулят окончание духовного испытания, авантюры, полосы повышенных физических или эмоциональных нагрузок, критического этапа в быту, бизнесе или семейной жизни. Если имел место серьезный кризис, можно заняться оценкой потерь, закрытием опасного эксперимента или убыточного проекта.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов день радует приятными и важными мелочами. Вероятно улучшение самочувствия, наступление подвижек в затянувшихся делах, появление помощника, упрощение обязанностей. Больше комфорта может появиться на привычном рабочем месте. Сложатся предпосылки для гармонизации отношений с нужными людьми, включая коллег и начальство. Партнерство или конкуренция нуждаются в специальном внимании и усилиях: вражда может исчерпать себя, успешный тандем требует новой расстановки ролей и согласования интересов.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям интуиция подскажет, что ситуация меняется и к этому пора морально подготовиться. К счастью, в намечающемся повороте событий для большинства представителей знака будет много знакомого, ничего не придется изобретать, ломать, перестраивать или осваивать с нуля. Основная часть дня не располагает к упорному труду. Можно переключить внимание на личную жизнь, хобби, творчество, летние развлечения, отпускные или праздничные мероприятия. Рутинные хлопоты, включая бытовые, лучше перенести на утро.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб ждет улучшение психологической атмосферы в доме, рабочем коллективе, компании друзей. Гармонизации семейного микроклимата может способствовать появление бытовых удобств или позитивная переоценка жилищных перспектив. Этот день поможет вам увидеть положительные стороны там, где вы привыкли всегда быть начеку и готовиться к худшему. Возможно получение долгожданной отдачи от мероприятий, которые до настоящего момента были связаны для вас исключительно с волнениями, убытками и напрасными надеждами.