Гороскоп на 21 июля 2017 года


Козерог.Двойственный, противоречивый день. Влияние планет то будет тормозить дела, то укреплять. Если вы заслужили, появятся новые возможности для работы, самосовершенствования, но при этом вы можете потерять то, чем дорожили. Надо следить за ходом своих мыслей, подписание документов лучше отложить. И вообще март следует рассматривать как время, которое надо прожить тихо.

Водолей. Многие Водолеи будут очень впечатлительными. Сказанное кем-то обидное слою, даже без особого злого умысла, может вас ранить. Кроме того, вы можете быть подвержены желудочным или кишечным инфекциям. Избегайте сегодня любых эмоций. Старайтесь поддерживать в себе равновесие, вплоть до отстраненности. Проследите за качеством продуктов, не употребляйте консервы с истекшим сроком годности. Рекомендуется чаще пить соки, желательно без консервантов.

Рыбы. Вы склонны заблуждаться и обманываться, а также предаваться иллюзорным мечтам. Вам свойственны мнительность и тревожность. Вы заинтересованы прежде всего в совершенствовании человеческих идеалов и будете счастливы только тогда, когда лично подвергнете «проверке на прочность» все жизненные ценности.


Овен. Сегодня в представителях этого знака будут уживаться реалист и идеалист. Они будут совершенно неспособными признать поражение, даже когда оно очевидно. Верьте в счастливый конец, всегда рассчитывая только на себя. Вы не должны ждать чьей-то милости, завоевывайте успех сами.

Телец. Вероятно, у вас появится возможность расширить свой бизнес, однако сначала придется преодолеть бюрократические преграды. Обратитесь за консультацией к тем, кто уже прошел этот сложный путь. Вам подскажут, как добиться цели.

Близнецы. К сожалению, доходы будут «компенсироваться» расходами. Сегодня траты на бытовые нужды могут значительно ослабить бюджет Близнецов. В финансовых сделках рассчитывайте на помощь партнера. Объединив свои усилия, вы сможете достичь больших успехов и будете наслаждаться плодами своих трудов.

Рак. Многие Раки сегодня будут на подъеме. Предыдущий период был для большинства из них успешным во всех смыслах. Но вот только не увлекайтесь накопительством: слишком сытая жизнь обернется для вас душевным дискомфортом. Сейчас вам нужно спокойно оценить свои достижения, разобраться, какие из начатых проектов надо реализовать в первую очередь, словом - создать базу для спокойной и размеренной жизни.

Лев. День благоприятен для получения информации, а также для учебы и бизнеса. Можно заключать крупные сделки, подписывать документы. Обратите, однако, внимание на законность предпринимаемых вами действий. Не пытайтесь вести политику двойных стандартов - двойственность обернется против вас.

Дева. Вероятно, что положение планет заставит вас повысить интенсивность труда, мобилизовать собственные усилия и усилия других людей для проведения культурных, спортивных или других массовых мероприятий. Постарайтесь создать в коллективе настолько легкую, радостную и непринужденную атмосферу, чтобы этот день надолго остался в памяти многих людей.

Весы. Отличная пора для спортсменов, путешественников и просто энергичных людей. Возросшие амбиции и стремление рискнуть помогут добиться неплохих результатов.

Скорпион. Вы сумеете осуществить все, что задумаете в этот период, и распространить свое магнетическое влияние за пределы своей сферы деятельности. Только ваша настойчивость в сочетании с силой убеждения приведет к удаче.

Стрелец. Возможно, у вашего избранника серьезные намерения, а может быть, он считает вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами. Будьте серьезнее в своих намерениях! Легкомысленное отношение к любви может сыграть с вами злую шутку: вам будут нравиться одни, а вы станете нравиться другим.