ГОРОСКОП на 29 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит настроиться на миролюбивый лад, при этом отдав инициативу по налаживанию взаимопонимания другим. Если немного подождать, оппонент станет дружелюбнее, обиженный партнер сменит тон на более приветливый. Сложные отношения отрегулирует закон. Ваша эксцентричность будет удачно сбалансирована за счет чужой дипломатии. Это подходящий день для примирения супругов, друзей, влюбленных, уравновешивания интересов в деловом партнерстве, улаживания эстетических нюансов и юридических формальностей.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день поможет разобраться в нюансах, систематизировав их в надлежащем порядке. Прояснив ситуацию, удастся значительно снизить остроту рисков, снять лишние страхи. В выборе товаров и услуг акцент предстоит сделать на качестве и эстетике. В сложных вопросах станет неоценимым подспорьем совет специалиста, мнение эксперта, присутствие квалифицированного обслуживающего персонала. Может пригодиться подсказка от друзей, в том числе, от коллег, с которыми вы поддерживаете приятельские отношения.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов эти сутки удачны и поучительны. Даря неожиданные шансы, звезды в мягкой форме напомнят о существовании объективных границ, за которыми ваши полномочия заканчиваются. День полностью оправдает ожидания, если вы мыслите реалистично. Будет замечательно, если вы умеете радоваться не только своим успехам, но и успеху общего проекта, готовы разделить радость с другими. Завышенные надежды могут вести к легкому разочарованию. Возможно, придется делить не только триумф, но и ответственность.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день может быть связан с волнением, очередной попыткой обновления целей, отношений, привычных условий. Что-то укажет на пределы возможного и задаст грань, за которую лучше не выходить в революционном эксперименте. Объективным ограничением может стать семейная или гражданская обязанность, текущий график, состояние здоровья. Дома желательно придерживаться традиций, в гостях не забывать об основах этикета. Полезно заранее спланировать временные рамки личной встречи или домашнего мероприятия.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня опыт поможет Львам не допускать промахов и перегибов, а также подскажет, когда можно отступить от шаблона. Будет несложно соблюдать внешние правила, сохраняя верность своим принципам. Поддержать личные отношения поможет проверенный сценарий, в котором есть место и романтике, и здравому смыслу. Удастся вовремя уйти с престижного мероприятия, оставив о себе прекрасное впечатление. Если относительно некоторых людей и событий вы питали преувеличенные надежды, жизнь расставит все по местам.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня лучше не менять курс и придерживаться вчерашней политики. Если она была выбрана удачно, последовательность приведет вас к крупному успеху, который положительно отразится на карьере, взаимоотношениях и материальном благосостоянии. Не исключено, что вам удастся преодолеть давнее сомнение, поставить точку в сомнительной истории, двойственном сюжете. Не помешает заново свести финансовый баланс, особенно, если имели место значительные траты, или жизнь порадовала вас неожиданным подарком.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов этот день связан с восстановлением баланса. Эмоциональные, бытовые и другие перегибы сменятся равновесием, настолько, насколько это возможно в сложившейся ситуации. Не будет проблемой вернуться к более рациональному стилю общения, питания, распоряжения ресурсами. Будет восстановлена справедливость, улягутся страсти, в непростых отношениях с долгой предысторией удастся в очередной раз найти точки соприкосновения интересов. Многое зависит от вашего поведения, привычек, истинных мотивов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит отложить индивидуальную инициативу до завтра. Если у вас большие планы, сегодня лучше заниматься их подготовкой, в том числе, поддержанием нужных связей и общей оценкой обстановки. Для важного дела может не хватить энергии, или не быть необходимого настроя. Возможно, вас ограничат обстоятельства, будет сдерживать чужое мнение. На первом месте могут быть вкусы партнера, потребности семьи или друзей. Не исключено, что придется проявить уважение к социальным и другим условностям.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня жизнь ставит пределы вдохновению Стрельцов, но не лишает их шанса на неожиданную удачу в последний момент. Любой барьер можно рассматривать как положительный фактор: благодаря ему, вы сможете вовремя уйти от неоправданных рисков, сумеете сберечь ресурсы, время или физические силы. Некоторые Стрельцы предпочтут остановиться сами, без какого-либо понуждения извне: сыграют роль умеренность, дальновидность, опыт неудач, здравый смысл. В то же время, может принести успех контролируемый азарт.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день может принести волнения. Возможна еще одна попытка добиться цели, повернуть события в свою пользу. Опытные Козероги пожнут плоды своей мудрости и прозорливости, смогут избежать лишних волнений, остаться в стороне от чересчур затратных или опасных экспериментов. Если вы нерешительны, вероятно сожаление об упущенном шансе. Звезды подсказывают, что критерием сегодня служит истинная необходимость. Можно рискнуть, если момент критический: в этом случае, весьма вероятен неожиданный успех.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут спокойно положиться на свои расчеты и видение будущего. События будут развиваться в точном соответствии с прогнозами или догадками. Опасения окажутся напрасными. Главным подарком дня станет возможность получить заслуженную награду или осуществить давно задуманное. Звезды обеспечат все необходимое и предоставят гарантии. Ожидается предсказуемый успех в личной жизни и в других значимых сферах. Единственная причина, по которой может не сбыться желание – явное расхождение с реальностью.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День поможет Рыбам понять, насколько велик их «запас прочности». Ситуация может принять характер испытания, экзамена. Не стоит во всем уповать на случай. Искусная, тщательно выверенная стратегия даст отличный результат и будет свидетельствовать о том, что вы преуспели в постижении жизненной мудрости. Если допущен промах, звезды исправят его за вас, но вам будет полезно разобраться в причинах своего поражения. В сложном случае, защиту обеспечит закон, влиятельный друг или наличие резервных ресурсов.