5 признаков того, что у вашего ребенка старая душа


Мы все слышали о старых душах, и многие из нас знают кого-то, у кого есть душа, которую можно назвать «старой». Думаем ли мы о старой душе как о душе, которая прожила много предыдущих жизней, или как о молодой душе, которая ведет себя так, как старая душа.

Когда дело доходит до детей, становится еще проще узнать о его старой душе, если вы знаете о признаках. Вот 5 признаков того, что ваш ребенок, или ребенок, которого вы знаете, является старой душой.

1) Ваш ребенок зрелый в свои годы


Ваш ребенок понимает, что в жизни не всегда все срабатывает так, как планировалось. Они сильно не суетятся, когда не получают то, что они хотят.

Если ваш ребенок сострадателен, терпелив, сочувствует и может легко простить других людей, вы можете быть уверены, что ваш ребенок - старая душа.

2) Ваш ребенок задает глубокие, любознательные вопросы

Ваш ребенок может задать вам такие вопросы, как: «Откуда рождаются мысли?», «Куда уходят люди, когда они умирают?» Или «Где я бываю, когда я во сне?». Некоторые из вопросов, которые ваш ребенок может задать вам, настолько глубоки, что могут вас удивить. Ваш ребенок хочет обсудить самые сложные вопросы жизни.

3) Ваш ребенок одарен

У вашего ребенка могут быть социальные, музыкальные или интеллектуальные дары. Старые души содержат воспоминания и навыки из прошлых жизней, и эти воспоминания поражают душу. 

Хорошим примером является ребенок, который учится играть на пианино, не ходя даже на уроки. Некоторые дети развивают дары долго работая над собой, но некоторые имею дар даже не стараясь.

4) Ваш ребенок помнит предыдущие жизни


Вот что однажды ребенок сказал своей матери о своей прошлой жизни, по словам родителей:
«Когда моему сыну было 3 года, он сказал мне, что ему действительно нравится его новый папа. Мой муж - его единственный папа. Я спросила: «Почему?». Он ответил: «Мой старый папа был злым. Он ударил меня по спине, и я умер. Но мне нравится мой новый папа, он никогда не сделает этого со мной ».
5) Ваш ребенок отличается от других

Ваш ребенок не хочет смотреть телевизор весь день, как другие дети. Он предпочитает заниматься природой и приключениями. Он не очень хорошо относится к другим детям, потому что игровая площадка просто не привлекает его.

Поскольку они отказываются играть социальную роль, у них не будет друзей по сравнению с другими детьми. Однако им от этого не плохо. Вместо того, чтобы жалеть вашего ребенок, чувствуйте себя гордым, что он уникален и уверен в себе.

Лучшее, что вы можете сделать для старой души, это дать им пространство и позволить им учиться. Они также могут вас чему-то научить..