6 способов разблокировать ваши телепатические способности


Вы когда-нибудь читали чьи-то мысли зная, что они собираются сказать, прежде чем они это скажут?

Это часто игнорируется и считается как совпадение или интуиция, но это может быть признаком того, что у вас есть телепатическая способность. Считается, что существует три типа телепатии:

Инстинктивная («Чувствительная») Телепатия


Это наиболее распространенный тип психических способностей, и его чаще всего разделяют близкие друзья, семьи и даже домашние животные (известно, что животные используют инстинктивную телепатию как основную форму общения).

Это чаще всего воспринимается как интуитивный дар и является естественной природой. Это может проявляться как «чакра» третьего глаза.


Психическая («Умственная взаимосвязь») Телепатия

Это, пожалуй, самая «истинная» способность и включает в себя перенос мысли между двумя умами.

Это выходит за рамки приведенных примеров, когда кто-то инстинктивно знает, что думает другой. Это скорее разговор, и он может включать слова, символы или изображения для передачи смысла без разговора.Центр телепатической коммуникации - это часовая чакра!

Духовная («Душевная взаимосвязь») Телепатия

Это высшая форма телепатии. Ваш ум является посредником между физическим и духовным миром.

Все чакры должны быть выровнены, чтобы достичь духовной телепатии. Используя эту технику, одна душа может отправлять информацию другому, а информация может быть получена сознательным или бессознательным. Его можно использовать для общения с духами, предками и умершими близкими.

Повысьте свои телепатические навыки

Наш собственный человеческий потенциал можно использовать с кристаллом, визуализацией и медитацией.

Некоторые кристаллы хороши для отправки телепатических сообщений и развития ваших навыков, таких как апофиллит, синий лазулит, геркимерные алмазы, ангелит, синий кальцит, кианит и другие. Каждый кристалл работает по-разному для каждого человека, поэтому используйте свою интуицию, чтобы выбрать ваш кристалл.

Надеюсь, это даст вам хорошее начало для усиления собственной скрытой телепатии!