6 способов практики ума

1 Глубокие вдохи. Вы не представляете, как это очищает. Часто мы даже не замечаем наше дыхание? Мы делаем это автоматически, потому что это наш источник жизни, а также наше сердцебиение. Остановитесь, закройте глаза и сделайте три вдоха. Сосредоточьте себя. Эта практика будет творить чудеса. И пока вы это делаете, будьте благодарны за ваши здоровые легкие, которые позволяют воздуху течь.

2 Говоря о сердцебиении, слушайте ваше. На несколько минут послушайтесь к ритму сердца. Сосредоточение само по себе облегчит ваш разум на несколько минут.


3 Будьте благодарны за все что имеете.  Будучи благодарными за то, что вы имеете в своей жизни, у вас появятся много целей. Будь то утром, когда вы просыпаетесь, перед сном или когда хотите

Нужна помощь? Вы благодарны за: Ваши глаза, потому что вы можете видеть красивые цвета. За Вашу кожу, которая позволяет вам чувствовать дождь. 

4 Пишите. Считаете вы себя автором или нет, вы можете писать. Письма стимулируют наши мозги и эмоции.

5 Общайтесь с кем-нибудь, чья компания вам нравится. Оставьте телефоны и поговорите с тек, кто вам приятен . Сколько мы видим людей глубоко сосредоточенных только в свои телефоны? Бросьте телефон в сторону и общайтесь. Расскажите о погоде, планах на отпуск, о том, как идет работа, или о чем угодно. Поделитесь своими радостями и достижениями. 

6 Если у вас есть сад, выходите и поливайте. Наблюдайте за процессом. Создайте радугу с брызгами воды и получайте удовольствие.