9 лучших эзотерических фильмов


1. «Куда приводят мечты» — фильм о том, как обретя бессмертие главный герой после смерти попадает в прекрасный мир. Но он не может найти в нем свою любимую жену. Дружественная душа — его личный проводник, помогает ему привыкнуть к новому окружению и существованию в мире тонких энергий. Главный герой все равно не может спокойно сидеть на месте и находит лазейку в мир низких энергий, где скитаются души самоубийц, убийц. Они сами себя истязают после смерти и считают, что заслужили наказание. Крис (гл.герой) отправляется в мучительное для его души путешествие, чтобы вытянуть свою жену в прекрасный мир, где они бы смогли продолжить жить вместе.

2. «Мирный воин» создан для тех, кто хочет научиться жить осознанно в состоянии «Здесь и Сейчас». Он мотивирует и учит с широко распахнутыми глазами смотреть на окружающий мир, иначе можно пропустить все, что происходит вокруг. Вместе с ним вы станете на путь Знания и Силы, поймете, почему многие негативные обстоятельства в жизни нужны нам для раскрытия своей истинной глубинной сути. Они меняют нас и помогают желаниям воплотиться в реальность.


3. «Господин Никто» — фильм о параллельных реальностях, как каждый наш шаг создает множество миров, где мы продолжаем жить, но исполняем разные роли. Об их существовании знают только астральные путешественники, потому что умеют проникать в собственные параллельные жизни. Многим данная картина не нравится, потому что она очень сильная и люди, у которые плохо раскрыты творческие и психические способности скорее всего не увидят глубинный смысл, заложенный в нее. В конце случится нечто такое, что вы поймете — все события происходят одновременно, а то, что время будто растянуто в пространстве — иллюзия, искажение, происходящее в нашей голове.

4. «Трасса 60″ — История главного героя, встреча с лепреконом, исполняющим желания, дальнейшая моя жизнь (творчество и никакой юриспруденции) — здесь есть все. Воспринимайте этот фильм, как самую настоящую историю, случившуюся в реальной жизни. Фильм изменит ваше сознание, отношение к себе и научит исполнять желания. 

5. «Исходный код»- Понимаешь, что меняя прошлое, изменяешь свое настоящее. Благодаря нему, вы поймете, что способности человека ограничены лишь его собственными рамками, которые он себе устанавливает, придерживаясь общеизвестного мнения — «это невозможно, потому что этого не может быть и все».

6. «Планета Ка-Пэкс». Если уж начинать говорить об эзотерических фильмах, то на Ка-Пекс — вот, на чем стоит остановиться. Говорите, что вы одни во всей Вселенной? Глупости и воспаленное сознание человека! Другие сознания посещают планету, а иногда говорят устами тех, кого закрыли в психушки, подальше от других, чтобы не взболтнули не дай Бог, что человек способен на все, что угодно. Вселенная бесконечна и вы поверите в это!

7. «Прекрасная зеленая». Картина, обязательна к просмотру всем — от мала до велика. Не будет тех, кто понял все от начала до конца либо вообще не уловил смысла. Здесь все ясно с первого слова. Над нашей планетой есть пространство — пятое измерение. Раньше люди, проживали в таком же мире, как и наш, но начали постепенно повышать сознание и теперь готовы поделиться с братьями и сестрами, проживающими на планете Земля, новым образом жизни — где человек может жить среди природы, развивать свои сверхспособности, не стареть, общаться с другими соседними мирами.

Вы задумаетесь о животных, которых считаете мясом на своей тарелке, о планете, как о высоком сознании, частью которого можете стать, об отношении к другим людям, о настоящей безусловной любви, ложных религиозных учениях и пр.

8. «Секрет» (1 часть) и «Секрет» (2 часть «Кроличья нора») — «Секрет» поведает вам о законах Вселенной, силе мысли и слова, а также откроет новый мир перед вами, если вы не просто его просмотрите, а будете выполнять предложенные практики.

Он изменит картину вашего мира.

9. «Всегда говори ДА» —Он научит вас любым возможностям говорить «ДА, а почему бы и нет», и смотреть, куда они приведут вас. Вы убедитесь, что в жизни нужно всему говорить «да», вне зависимости — нравятся вам новые сюрпризы Вселенной или нет.