У вашего питомца также есть аура: Как с ними общаться?



Аура вокруг животного может рассказать вам все, чего хочет питомец, как он себя чувствует в конкретный момент.

Ауры:

Вы будете удивлены тем, насколько велика аура. По сути, все в этом мире имеет ауру, живое или нет. Легче видеть ауру живых существ, но если вы практикуете долго, даже неодушевленные предметы начнут оживать.


У вашего питомца также есть аура, и это нетрудно увидеть или почувствовать ее энергию.

Аура питомца:

Аура животного намного проще, чем у человека, потому, что их чувства не многогранны. Ауры может меняться от счастья до страха, в зависимости от настроения животного.

Связь:

В следующий раз, когда ваш питомец будет рядом с вами, немного сосредоточьте свои глаза на них. Попытайтесь почувствовать его энергию, когда он движется к вам.

Специфика Ауры:

Со временем вы, вероятно, сможете определить цвет ауры вашего питомца. Нет никаких ограничений на количество цветов, которые он может содержать. Вы сможете ассоциировать определенные цвета ауры с определенным настроением и поведением.

Болезнь:

Если вы видите черные дыры, серые круги, значит ваш питомец не в порядке. Черные дыры представляют собой серьезные проблемы, в то время как облачные предсказывают какое-то несчастье.

Общение:

Это требует долгой практики, но это определенно стоит того. Первое, что вам нужно сделать, это видеть ауру вашего питомца и ощущать его энергию вокруг вас.

Затем ваша энергия будет смешиваться с аурой вашего питомца как можно чаще. После этого вы захотите погладить питомца и попытаться что-то сказать в своем уме.

Через некоторое время вы обнаружите, что ваш питомец начнет забирать вашу ауру.