Выберите маникюр и узнайте о себе кое-что интересное!

Мы не раз говорили вам о том, что каждый ваш выбор способен охарактеризовать вас. Сегодня мы предлагаем обратить внимание на детали… например, на маникюр! Да, оказывается, даже ваш выбор лака для ногтей способен кое-что рассказать о вашем характере. Мы пошли немного дальше и подобрали для вас не просто цвета, а именно разнообразные варианты маникюров. Выберите один, а мы расскажем, что это говорит о вас.

Если вы выбрали №1, то у вас действительно хороший вкус! Многие считают вас изысканной и самодостаточной женщиной, но есть и те, кто считает вас немного высокомерной. Вы четко знаете, чего хотите от жизни. Вы рационалист, который отлично справляется с любыми проблемами и делами. Вы карьерист, поэтому однажды точно добьетесь заслуженных высот.


Если вы выбрали №2, то вы очень тихий и спокойный человек. Вы скромная, а порой у вас даже бывают проблемы с неуверенностью в себе, но все это легко исправить! Вы добрый и семейный человек, поэтому окружающие тянутся к вам. Домашний очаг для вас на первом месте!

Если вы выбрали №3, то вы творческая личность. У вас в голове есть свой собственный мир, в котором вам хорошо и комфортно. Некоторые не понимают вас, но близкие люди ценят и уважают вас за индивидуальность. Вы хороший слушатель, поэтому окружающие действительно любят вас.

Если вы выбрали №4, то вы креативный и оригинальный человек. Вы всегда в тренде, всегда на стиле, всегда в теме. Людям интересно с вами, потому что именно от вас они могут получить всю самую свежую и интересную информацию. Из вас бы получился хороший журналист или писатель!

Если вы выбрали №5, то вы очень нежная и ласковая женщина. Вы трепетно относитесь к близким людям, к работе, к дому… Вы настолько добрый и отзывчивый человек, что вас хочется лишь холить и лелеять. Вы умеете любить, поэтому ваш партнер ни за что не захочет уйти от такой прекрасной женщины, как вы!



Если вы выбрали №6, то вы страстный и порой даже дерзкий/резкий человек. Вы бываете импульсивной и очень эмоциональной, поэтому итальянские страсти всегда будут кипеть в вашей паре с молодым человеком. И все же, за это он вас и полюбит! Вы знаете как разнообразить жизнь и готовы на любой экстрим и эксперимент. С вами не соскучишься!

Вот такие подробности о вас может рассказать ваш маникюр! Поделитесь этой статьей с подругами, вдруг им тоже будет интересно узнать о себе кое-что новое.

Источник: Маркетиум