ВЫБЕРИ СУМОЧКУ ПО СВОЕМУ ВКУСУ И УЗНАЙ О СЕБЕ КОЕ-ЧТО НОВОЕ!

У любой женщины есть своя особенная неповторимая изюминка, которая определяет ее уникальность. Также нас различают вкусы, идеалы и предпочтения – у каждой они индивидуальны. И нет ничего удивительного в том, что то, что нам нравится, определяет наш характер (или наоборот?).

Предлагаем вам оригинальный и чисто женский тест: вам нужно немногое – лишь выбрать сумочку по вкусу. Именно ваш выбор расскажет о вас и вашей личности много интересного! 


Сумка 1

Вы – настоящий человек своего слова. Люди вам доверяют, потому что вы никогда никого не подводите – вы просто на это не способны! Коллеги по работе высоко ценят вашу обязательность, ведь на вас можно положиться в любой трудной ситуации! Вы – отзывчивая, ответственная и организованная женщина, лидер в своем коллективе и просто прекрасный человек. 

Сумка 2

О, вы невероятно динамичная особа! Движение – это ваш воздух. Худшей участи для вас, чем прозябание в четырех стенах, не придумать. Постоянная потребность в активности делает вас независимым и самодостаточным человеком, который крайне редко к кому-либо серьезно привязывается. В совокупности все эти качества делают вас крайне привлекательной в глазах мужчин, но ваша разборчивость помогает вам отличить легкомысленного донжуана от мужчины с истинно серьезными намерениями.

Сумка 3

Бизнесвумен – это о вас! Вы – истинная деловая леди со своим стилем и характером. Вы властны, вам нравится, когда прислушиваются к вашим рекомендациям. Вас отличает способность руководить людьми , поэтому вы всегда стремитесь к высоким должностям. Среди ваших друзей мало женщин, но много мужчин – и это объяснимо, ведь женщины в большинстве своем считают вас крайне опасной особой. И действительно, трудолюбивые люди с высокой самооценкой и талантом к командованию часто напрягают соперников.

Сумка 4

Вам приглянулась эта модель? Что ж, вы наверняка следите за последними веяниями моды и стараетесь идти в ногу со временем. Вас сложно сбить с толку чем-то новым, потому что вы сами всегда и все знаете про последние тренды и тенденции, а если в городе намечается модное событие, то вы первая о нем узнаете и, конечно же, пойдете! Ваши взгляды отличаются свободой, вам не нравится сковывать себя рамками запретов и предрассудков, а жизнь вы воспринимаете, как череду незабываемых приключений!


Сумка 5

Практичность – ваше второе «Я». Вы всегда и везде стремитесь к комфорту, ненавидите терпеть неудобства и поэтому с легкостью отказываетесь от того, что не приносит вам удовольствия. Вы обладаете адекватной самооценкой и взвешено судите о разнообразных жизненных явлениях. Образ жизни ведете практичный, и стиль у вас соответствующий. Окружающие люди ценят вас за ваши общительность, доброжелательность и детскую непосредственность, которая совершенно не мешает вам быть мудрым и надежным человеком.

Сумка 6

Вы – истинная леди, эталон женственности! Ваше кредо – «всегда выгляжу великолепно». По натуре же вы очень общительная, мечтательная и впечатлительная особа. У вас много подруг, вы любите посещать светские мероприятия и посвящать свое время шоппингу. Умеете заводить полезные знакомства и готовы сильно потрудиться, чтобы обеспечить себе возможность праздно проводить время где-нибудь на курорте с коктейлем в руке.

Источник: formulalubvi.com