Мантра здоровья и красоты


Желание быть здоровым, молодым и красивым — стремление каждого человека. Взять под свой контроль свое физическое состояние организма под силу каждому человеку, который использует мантры.

Мантры здоровья и красоты активизируют внутреннюю энергию и запускают процесс исцеления и омоложения. Это позволяет человеку ощущать себя молодым и энергичным в любом возрасте.


Как действуют мантры здоровья и красоты

Мантры представляют собой набор слов, при произнесении которых в организме происходят целебные звуковые вибрации. Эти вибрации приводят в действие внутренние энергетические потоки, нормализуя тем самым работу всего организма.

Для того, чтобы добиться положительных результатов, мантры необходимо произносить или слушать каждый день. Лучше всего использовать эту методику утром, так как в это время суток мантры способны дать наилучший результат за счет того, что наш организм наиболее восприимчив и податлив.

Рекомендуется работать с одной мантрой. Вот одна из тех, которая может помочь исцелить организм и сохранить красоту и молодость:
«ОМ НАМА БХАГАВАТЕ РУКМИНИ ВАЛЛАБХАЙА СВААХА»

Чтобы мантра здоровья и красоты подействовала, ее необходимо прослушивать или проговаривать, повернувшись лицом на восток. При работе с ней необходимо полностью сконцентрироваться на своих ощущениях, при этом забыть обо всех проблемах и тревожных мыслях.


Если вы прослушиваете мантру, то через несколько дней, а может быть и сразу, в процессе вы сможете почувствовать разливающееся тепло по всему телу. Это признак того, что мантра начинает действовать, а значит, необходимо и дальше практиковать этот метод сохранения здоровья и красоты. После работы практики вы должны ощущать внутреннее спокойствие, чуть позже, с каждой практикой, вы будете чувствовать прилив сил и энергии. Затем звуковые вибрации подействуют на вашу внешность и внутренние органы. Вы начнете чувствовать себя намного лучше и морально, и физически.