Что поза сна женщины говорит о ее характере


Общепринятое понятие о женщинах состоит в том, что их психика более сложна и запутана, чем у мужчин. По мнению многих, почти невозможно проникнуть в сознание женщины и понять, какова ее природа. Но недавние исследования о сне и позах сна показали, что на самом деле мы можем расшифровать женскую природу, изучив их позу сна. На самом деле, во время сна, подсознательная часть человеческого мозга становится чрезвычайно активной, что отражается в позе.

Свободное падение

Вы спите на животе, подкладывая руки под подушку? Если вы спите так, то вы, несомненно, социальный человек. Вы дружите, вы добры, и у вас очень приветливый характер. Но иногда вы можете стать слишком чувствительны к мелочам.


Обнимание

На вас очень легко положиться, если вы спите обнимая свою подушку. Вы заслуживаете доверия и верны своим друзьям. Вы иногда становитесь слишком открыты с другими. Осторожно! Люди могут воспринять вашу открытость отрицательным образом.

Доска

Если вы спите натянуто, как доска, это означает, что вы спокойны и защищены. Вы не любитель общественного внимания и социальных взаимодействий. У вас высокая самооценка.

На боку

Если вы спите на боку, тогда вы спокойный и тихий человеком. Вам нравится непринужденный образ жизни. Иногда вы слишком доверяете другим.

Храп

Храп является символом дурного и беспокойного сна. Вы всегда храпите во сне, потому что, возможно, вы сталкиваетесь с раздражительными проблемами на работе или, может быть, переживаете личный жизненный кризис. Люди, которые храпят, меньше спят.


Итак. Вы когда-нибудь чувствовали, что не знакомы с собой? Затем, попросите своего партнера заметить вашу спящую позу и сообщить об этом. Доверьтесь нам! Теория работает.