Юмористический гороскоп старухи Шапокляк


Очень забавный и ироничный гороскоп! Оригинальный взгляд на Знаки Зодиака! А какие ещё ожидать советы от старухи Шапокляк? Только такие!

Старая дева или бобылиха — дама, никогда не бывавшая в браке, ила та, что не нуждается в мужчинах по собственным принципам?

Больше полезных статей, интересных видеороликов и тестов вы всегда сможете найти на нашем сайте.


Старой Девой можно быть в любом возрасте, ведь Старая Дева – это не обязательно неприветливая пожилая женщина в безвкусной одежде, старая дева – это состояние души.

Женщинам, засидевшимся в девицах, наперебой советуют как выйти замуж, но ничего не помогает. Пора подвести итоги, как НИКОГДА НЕ ВЫЙТИ замуж!

Не существует рецепта превращения Шапокляк в принцессу, зато есть двенадцать способов стать ею!

Овен

Каждый раз, когда на горизонте появляется мужчина, выражайте пренебрежение всем своим видом, жестами и тоном. Желательно, чтобы в голосе сквозили нотки агрессии. Постоянно перебивайте его, не забудьте подчеркнуть свое мнение по поводу «слабого мужского пола» при любом удобном случае. Все это очень свойственно знаку Овна.

Телец

Категорически избегайте компаний, за исключением подслеповатого и глуховатого дедушки или сотрудника без волос, немного пузатенького, кажется разведенного, но зато он перспективный заместитель директора. Или успокаивайте себя тем, что в мужчинах нет ничего интересного, кроме денег.

За одно выпишите очередной пикантный рецепт из женского журнала. Вечером будет чем заняться, чтобы затем лечь в холодную постель: сытой и довольной.

Близнецы

Зачем вам муж, когда в мире существует столько интересных людей, собачек, кошечек, бегемотов и крокодилов. Последние — самые хорошие слушатели и обожают только вас. Можно завести приятельницу и, по возможности, более сексуально-привлекательную, чем вы.

Но лучшее ваше оружие, это остроумные фразеологизмы, выразительные синонимы и антонимы, метящие прямо в цель, и бесконечные вопросы…, ответы на которые вас совсем не интересуют.

Рак

Обходите за три версты косметические салоны, парикмахерские и магазины стильной одежды. Ни в коем случае не тратьте деньги на обновы, это пошло. В моде нынче ретро: кофта из бабушкиного сундука эпохи революции и стоптанные туфельки как раз подойдут, чтобы отпугнуть мужчину — очередного хулигана, развратника, у всех у них только одно на уме…


Сохраняйте унылый вид: вы чувствуете как вам плохо?.. Как у вас что-то болит?! Или что у вас тяжелая депрессия.

Лев

Презирайте мужчин до кончиков волос и ногтей. Придумайте себе имидж, будьте более высокомерной, более независимой, более свободной. Отвечайте на комплименты и двусмысленные намеки «звериным рыком», возьмите, наконец, кляп, наручники и плеть и заставьте мужчину повиноваться вам во всём.

Откройте клуб по интересам, назвав его «Долой недочеловеков по имени Сво». У вас будет много союзниц.

Дева

Где-то там, во вселенной, существует один единственный идеальный мужчина, ваша половинка. И вообще, истина где-то там… Не отступайте от своего идеала, не забывайте о том, что он должен иметь удостоверение принца и водительские права на белого коня. Но даже если он вам встретится, помните, что главные друзья девушки — не принцы, а брильянты.

Весы

Все мужчины похожи на Фредди Крюгера, в крайнем случае, на животных или насекомых. Организуйте кастинг, где мужчины будут демонстрировать вам свой идеальный торс, идеальные зубы и идеальную кожу. При этом сами никогда не смотритесь на себя в зеркало.

Скорпион

Количество мужчин на женскую душу населения стремительно сокращается. Поэтому нужно хватать всё, что плохо лежит. Авось женится. Для этого надо быть очень привлекательной, иметь демонический взгляд, мини юбку-пояс, блузку с глубоким декольте и колготки в крупную алую сетку.

После интима скажите, как вы устали, оденьте тапки и халат, накрутите волосы на бигуди, попросите помыть посуду и сходить в булочную. Требуйте больше хлеба и зрелищ.

Стрелец

Проведите основную часть своего свободного времени в путешествиях, ведь жизнь так коротка, надо успеть исследовать всю Землю. Если на это удовольствие денег нет, то не отказывайте себе в нарядах серого и коричневого цвета, кроссовках, джинсах, кепок и свитеров. Воспитайте в себе чувство женской солидарности, всегда и везде.

Козерог

После тридцати лет ваша жизнь кончена. После этого вступить в брак вам уже не удастся. Поэтому можно завязать волосы в пучок, нацепить очки и пользоваться только гигиенической помадой. Зато у вас правильные жизненные принципы и карьерный рост. Вы достаточно помучились, теперь пусть целый мир прогнется под вас.

Водолей

Распорядитесь своей жизнью так, как вам хочется. Каждый вечер висите на телефоне и болтайте с подругами, устраивайте посиделки с приятельницами, ужинайте перед телесериалом, генеральте квартиру по выходным. И главное, не скрывайте ничего этого, пусть воспринимают, такую, какая есть.

Рыбы

Опаздывайте на час на свидания, надевайте каблуки на пикник, красьте ногти перед интимом, собирайте чемоданы за полчаса до посадки на самолет. Если кто-нибудь, когда-нибудь скажет, что вы странная, подтвердите это, сказав: «Да! Я такая! Должна же быть в женщине какая-то загадка!»