КУДА БЫ ВЫ ТОЧНО НЕ ЗАШЛИ? ЭТОТ ТЕСТ РАСКРОЕТ ВАШИ СТРАХИ

У каждого, даже самого бесстрашного человека, есть то, что вызывает у него панику, нечто настолько пугающее, что это можно назвать фобией. А как хорошо вы знаете себя? Хотите проверить, угадаем ли мы ваш главный страх? Всё, что вам нужно, это выбрать одну из представленных дверей, открыть которую вы бы не стали ни в коем случае? Подумайте хорошенько: какой вход пугает вас больше остальных?

1. Главный ваш страх – это боязнь одиночества, осознание того, что вы одни в этом мире. Подумайте, с каких пор у вас возникла эта фобия: с детства или после какого-то события. Проанализируйте свою жизнь и примите этот страх. Вы не одиноки, у вас есть люди, на которых можно положиться. Да и в личной жизни всё обязательно наладится. Просто перестаньте зацикливаться на этом. Отпустите ситуацию. Начните жить полной жизнью.


2. Вы очень боитесь смерти. Причём накручиваете себя и представляете, что вас ждёт погребение заживо, либо вы умрёте внезапно, не успев завершить все свои дела и прожить до старости. Что за мысли? Да, все мы смертны, но в наших силах продлить свой строк. Больше внимания уделите своему здоровью, радуйтесь каждому мгновению, живите настоящим, а не будущим. И тогда страх не будет мешать вам обрести счастье.

3. У вас есть огромный страх перед какими-то насекомыми (пауками, сороконожками т.д.), либо змеями. Иногда всё доходит до абсурда, вы теряете голову при виде этих тварей. Кто-то посмеивается с вами, но ваша боязнь уже давно перетекла в фобию. Избегайте контакта с тем, что вас пугает. Наслаждайтесь жизнью и подумайте о том, что в мире есть похуже вещи, чем насекомые и рептилии. Поэтому нужно не позволять страху брать над собой верх.

Источник: formulalubvi.com