Почему не везет в жизни: энергетические причины неудач и неприятностей


Проблемы и неудачи отягощают нашу жизнь, делая ее беспросветной. Все неприятности берут начало на энергетическом уровне. Зная причины их появления, вы с легкостью сможете избавиться от полосы невезения.


Бытует мнение, что если не везет в одном, то обязательно повезет в чем-то другом. Однако заядлый оптимизм с каждым днем встречается все реже. Для большинства людей одна неудача влечет за собой другую. Это напрямую связано с энергетикой: подобное притягивает подобное. Человек, который обладает негативной энергией, привлекает к себе несчастья, и наоборот. Поэтому начинать менять свою жизнь к лучшему необходимо с себя.

Признаки появления невезения

Данный феномен интересует эзотериков, психологов и философов. Умы современности классифицировали основные признаки отсутствия удачи у людей. Эти проявления запускают механизмы невезения и способствуют возникновению черной полосы. В первую очередь следует искоренить нижеперечисленные симптомы.

Разочарование. Человека преследует чувство безысходности, опустошения, невозможности изменить свою жизнь. К потере веры приводит переоценка своих возможностей и недосягаемость целей.

Агрессия и неуверенность. Личность, подверженная неудачам, стремится выпустить пар на других людей или самоутвердиться за счет чужих бед.

Одиночество и обида на весь мир. Хроническое невезение может быть обусловлено низкой самооценкой, затворничеством и завистью. В этом случае человек, как правило, винит в собственных бедах окружающих.

Опустошенность. Потеря радости жизни влечет за собой отсутствие новых положительных изменений. Даже в моменты радости человек думает о возможной неудаче.

Причины неудач и неприятностей


Причины нашего невезения обусловлены энергетическими факторами. Весь мир пронизан потоками энергии, а мы в нем — гости, которые должны научиться жить согласно законам Вселенной. Школа жизни связана с осознанием внешних факторов и духовным ростом. Человек, отказывающийся от собственного предназначения и не желающий учиться, заведомо обречен на невезение.

Нам необходимо научиться жить в гармонии, сотрудничестве, взаимопомощи, искоренив в себе противостояние, алчность, злобу. Причиной невезения часто являются наши ошибочные взгляды, приоритеты и желания, не согласованные с миром на энергетическом уровне. Несчастья в большинстве случаев преследует тех людей, которые противодействуют мирозданию. Человек, не замечающий своих ошибок, впоследствии расплачивается за них в троекратном размере. Жизнь будет ухудшаться до тех пор, пока личность не встанет на путь развития и переоценки своих приоритетов.

Однако негативные события в нашей жизни могут быть обусловлены отрицательным воздействием извне. С момента рождения человек подвержен энергетическому влиянию, которое может быть как позитивным, так и разрушительным. К последнему относится колдовство, черная магия, сглаз, порча, зависть людей, негативные события и новости. Даже фильмы ужасов обладают разрушительной силой.

Именно поэтому следует создавать защитный покров для своей души при помощи медитаций, йоги, чтения мантр. Открытие чакр, духовные практики и избавление от энергетических блоков положительно отразятся на жизни в целом, укрепив вашу ауру.

Вырваться из заколдованного круга неудач вам поможет крепкое биополе, позитивные мысли и вера в лучшее. Удача знакома каждому, а вот тотальное невезение — признак того, что вам нужно задуматься над собственной жизнью. Череда неудач не преследует людей, которые нашли свой истинный путь и идут к счастью.