Выберите лишнюю фигуру. Ответ кое-что расскажет о вас!

Сегодня мы предлагаем вам пройти психологический тест, который позволит нам определить доминирующие черты вашего характера. Итак, перед вами задачка. Внимательно посмотрите на изображение и определите лишнюю фигуру. Помните, что руководствоваться нужно и логикой, и интуицией.




Если вы выбрали №1, то вы частенько принимаете поспешные решения. Это не всегда играет вам на руку, но пока вы не научились вовремя сдерживать себя. Вы бываете импульсивным человеком, но близкие люди понимают, что это лишь черта вашего характера, поэтому не спешат обижаться.

Если вы выбрали №2, то вы оригинальный человек, который всегда старается найти творческое решение любой ситуации. И у вас это отлично получается! Вы всегда высказываете свою точку зрения, потому что не привыкли умалчивать. И все же, доля хитрости в вас имеется, поэтому вы всегда знаете, как выйти с максимальной выгодой из любой ситуации.

Если вы выбрали №3, то вы во всем стараетесь увидеть подвох. Вы подозрительный человек, который отлично бы справился с ролью частного детектива. Вы стараетесь все анализировать и тщательно осмыслять, поэтому редко допускаете ошибки. У вас прекрасная выдержка!


Если вы выбрали №4, то вы очень прямолинейный человек. В этом тесте вы выбрали самый очевидный вариант, потому что и в жизни вы привыкли говорить все “прямо в лоб”, не всегда задумываясь над тем, как это может повлиять на ваши отношения с человеком. Вы честны с окружающими, поэтому всегда открыто высказываете свои “за” и “против”.

Правильного ответа в этом тесте не было. Да, все зависело лишь от вас и вашего выбора. Как видите, он смог вас хорошенько охарактеризовать. Если вам понравился наш тест, то поделитесь им с друзьями!

Источник: Маркетиум