Что Мужчинам Нравится В Женщинах По Знаку Зодиака



Мужчина Овен


Предпочитает женщин пылких, огненно-страстных, чуждых всяких условностей. В жизненной борьбе такая женщина должна быть решительной и смелой, не бояться труда, уметь бороться за своё счастье, ну и конечно, быть пылкой в любви.

Мужчина Телец

Нуждается в уютной, домашней женщине, которая должна уметь хорошо вести хозяйство, вкусно готовить, обеспечить комфорт, будет добросовестно лелеять своего мужа, ценить красоту интима и притом ещё уметь экономить!

Мужчина Близнецы

Предпочтёт женщину-подругу, которая с удовольствием будет вникать во все его дела и оказывать информационную поддержку. Ведь она будет умна, разносторонне образованна, легка на подъём и изобретательна в любви.

Мужчина Рак

будет испытывать тягу к «метрессам» – на работе и дома эти дамы держат в своих руках все бразды правления. Свои чувства, глубокие и искренние, такая женщина на склонна демонстрировать окружающим. И к тому же она неплохо обеспечена.

Мужчина Лев

Испытывает страсть к великосветским дамам с яркой внешностью и каким-то превосходством по сравнению с остальными женщинами. Они должны быть блестяще образованы или занимать ответственное положение, но ценить любовь мужчины превыше всего.

Мужчина Дева

Предпочитает иметь нетребовательную и практичную подругу жизни, которая умело совместит любовь с бытом и сумеет одарить мужчину тихим семейным счастьем. При этом она должна чётко слушаться мужа и избегать всяких эксцентричностей.

Мужчина Весы

Нуждается в элегантной, грациозной и привлекательной жрице любви, которая превратит личные отношения в особый культ. Во всех остальных сферах такая женщина должна занимать активную позицию и не бояться принимать решения, всегда полагаясь на свой вкус.

Мужчина Скорпион

Выбирает деловую, современную женщину, зачастую с мужскими качествами в характере, которая займёт лидирующую позицию не только на работе, но и в любви. А если она ещё будет ревнивой, то станет безраздельной хозяйкой сердца мужчины.

Мужчина Стрелец

Будет ценить интеллектуальную женщину, в которой силён коллективистский дух. Такая женщина должна быть духовно богата и настроена альтруистически. Своему мужу она поможет избрать правильное направление и окажет ему неоценимую поддержку.

Мужчина Козерог

Нуждается в образованной, домовитой женщине, которая сумеет обеспечить его наследственным состоянием или общественным статусом, сумеет создать надёжный тыл и все условия для социального роста мужа. В любви она будет преданной и кроткой.

Мужчина Водолей

Будет стремиться к общительной и приветливой женщине, чей уровень запросов не превысит предел возможностей мужчины. Она должна быть раскрепощённой в любви. Но важно, чтобы её взгляды, отношение к обществу совпадали с мнением мужа.

Рыбы и любовь

Ищет скромную и безотказную женщину, испытывающую сострадание к миру и готовую беззаветно посвятить себя любимому человеку, пожертвовать всем ради любви. А ещё такая женщина должна иметь художественную одарённость, разбираться в искусстве.