Аффирмации от Натальи Правдиной: как стать уверенным в себе

Аффирмации на уверенность помогут поверить в себя и свои силы. Это значит, что с помощью них вы сможете преодолеть любые препятствия и трудности, достичь успеха, исполнить любое свое желание. Наталья Правдина советует выбрать одну-две аффирмации для повышения уверенности в себе и повторять их каждый день, вне зависимости от ситуации и обстоятельств.

Я могу — одна из самых сильных аффирмаций для увеличения уверенности в себе. Как много бы вы сделали, если бы не страхи, боязни и сомнения. Кем бы вы стали, если бы не ваш внутренний голос, который настроен против вас? Никогда не поздно все исправить и стать уверенным в себе человеком.


Я могу сделать все, что угодно — эта аффирмация, по словам Натальи Правдиной, поможет вам поверить и осознать свои возможности. Данное позитивное утверждение говорит не о том, что невозможное возможно, а о том, что именно вы имеете шанс, возможность и способность сделать себя счастливым и успешным. Эта аффирмация наполняет силами и верой в то, что судьба в ваших руках и только вы можете на нее повлиять. Эта аффирмация наполняет энергией, она помогает сосредоточиться на своей цели. Произнося ее, вы напоминаете себе о том, что вы сильный и способный человек.

Я всегда добиваюсь своего — это аффирмация поможет настроиться на получение желаемого результата от действий или решений. Когда вы произносите ее, то невольно настраиваете свое подсознание на положительный результат. В душе вы становитесь спокойными и не переживаете о том, что можете совершить ошибку.


Я ответственен за свою жизнь. Эта аффирмация Натальи Правдинойнастраивает на безоговорочное следование своим принципам и жизненному пути. Повторяя данное утверждение, вы становитесь хозяином своей жизни. У вас больше нет возможности на кого-то свалить свои неудачи или обвинить кого-то в своих грехах, потому что только вы ответственны за то, что с вами происходит.

Наталья Правдина рекомендует повторять эти аффирмации каждый день. Уверенность в себе будет расти с каждой минутой, если вы подойдете к произнесению установок осознанно.

Источник: Dailyhoro.ru