ХАРАКТЕРИСТИКА МУЖЧИН КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Мы расскажем Вам все главные черты характера всех мужчин. Узнайте, чего ожидать от окружающих самцов! Или же сравните наше представление со своим партнером.

Овен

Мужчина-Овен — это не однозначная личность, он очень трудолюбив, честен если что- то касается делового сотрудничества, на самом деле только, кажется, что он такой мягкий и пушистый, ведь первое впечатление всегда обманчиво, а он в первые минуты знакомства надевает маску. Такой мужчина вспыльчив, бестактен, очень груб и упрям и поверьте, ему совершенно все равно на все эти качества, он считает, что он такой, какой есть и вашим проблемам он тоже не придаст большого значения, он по своей сути эгоист. Натура достаточно сильная и волевая, с собственными амбициями, и поэтому если вы достаточно дипломатичны и гибки, то вы сможете совладать с ним, построить семью и создать общее дело. Он очень умен и остроумен. Но все же остается таким же ребенком, как и все остальные мужчины.

Телец

Мужчина-Телец очень надежен, вы сможете, на него положится, он практичный, терпеливый, артистичный, честный, страстный и обаятельный и еще он прирожденный артист. Он всегда думает о том, что случится завтра, достаточно щедрый мужчина. Но, никогда не указывайте, что ему делать и как поступить, он очень свободолюбив и независим. Никогда не делает ничего по принуждению. Его цель — давать наслаждение и счастье. Его трудно вывести из себя, но если Вам все же это удалось, берегитесь, он может впасть в сильную ярость. Это, наверное, самый ревнивый знак зодиака. Телец собственник. Однако сам любит, когда его ревнуют, считает, что ревность разряжает обстановку в отношениях.


Близнецы

Мужчина-Близнецы очень изменчивая натура Настроение его очень часто меняется, так же как его цели и, причем это происходит очень быстро. Сегодня он может быть одним человеком, а завтра совсем другим. Это красивый и обаятельный мужчина, обходительный, умный, спокойный, независимый, обладает хорошим чувством юмора, воспитанный и очень талантливый. У него необычный характер. Вы никогда не сможете узнать, где он был, и как долго, и что он будет делать завтра. Свободолюбивый Близнец никогда не станет, вам подчинятся. Ему нужно личное пространство. Меняйтесь вместе с ним, спрашивайте про его жизнь, иначе ваши отношения обречены.

Рак

Мужчина-Рак идеалист и очень мечтательный, скрытный, сентиментальный, чувственный, и по-настоящему нежный, считается самым чувствительным и уязвимым во всем зодиакальном круге. Можно только догадываться, что у него в голове, о чем же он все-таки думает и, что у него на душе. Вы можете подумать, что он немного не постоянен, но это просто все зависит от его настроения. Он, наверное, единственный из всех, кто сможет понять женщину. У него очень большое воображение, он романтичный и всегда добивается своего. Если Вы будите флиртовать с другим мужчиной, это может очень обидеть рака, но ревновать он не умеет. Даже если он и ревнует, то где-то в глубине души, Вы никогда об этом не узнаете. Мужчина – Рак всегда помнит самые знаменательные даты, такие, как день рождения и годовщина вашей встречи. Но есть одно «но»: он такой капризный, что в ответ на малейшее проявление пренебрежения, реального или мнимого, сразу же спрячется в своей раковине и будет дуться там в свое удовольствие.

Лев

Мужчина-Лев, это творческая натура, обладает большим воображением, у него доброе сердце, веселый и достаточно щедрый. Без женщин он жить просто не сможет. Он считает, что ему может принадлежать любая женщина. Он просто тает, когда женщина говорит ему комплименты о том, что он тот единственный, которого она искала. Он жаждет, чтобы ему поклонялись и все им восхищались, он требует большого внимания к своей персоне. Желает, чтобы его любили и обожали. Поверьте, для этого он сделает все.

Дева

Мужчина-Дева — это симпатичный, спокойный, надежный, разумный, вдумчивый и заботливый знак зодиака. Очень успешный, во всех делах, ему всегда везет. Он всегда с толстым кошельком и на дорогой машине. У него много друзей, его все любят и уважают. У него тонкое чувство юмора, и он всегда вас сумеет рассмешить, если Вы вдруг чем, то расстроены. Все, что он обычно замыслят, может воплотить в реальность. Из него получится хороший повар, так что на этого мужчину стоит обратить внимание. Но есть у него и отрицательные стороны. Он очень придирчивый, нервный и большой эгоист.

Весы

Мужчина — Весы – отличается от всех своей воспитанностью. У него тонкое чувство юмора и хорошо развита интуиция. С ним легко найти тему для беседы. Он добрый, справедливый, и всегда поможет в беде. Этот знак зодиака очень любит женщин и всегда сможет поднять Вам настроение какой-нибудь шуткой. Большой идеалист и мечтатель, который верит в то, что все будут дружны друг с другом, и всегда будет царить мир. Но самое сложное в его жизни, это принятие какого-либо решения. Никогда не сможет вам отказать. Всегда будет искать гармонию во всем, и добиваться равновесия. Всегда живет настоящим, редко думает о том, что было в прошлом и о том, что будет завтра.


Скорпион

Мужчина-Скорпион — это страстный во всем знак, как в любви, так и в дружбе. Первое впечатление о нем может быть обманчиво, он может показаться Вам спокойным и просто лапочкой, но это не так, как говорится, в тихом омуте все черти водятся, и эти черти постоянно что-то замышляют! Такой мужчина, как скорпион умеет управлять и будет вертеть Вами, как захочет, с ним очень опасно связываться. Это очень сильный знак. И ему совершенно все равно, что о нем думают другие люди. Эмоции и интеллект управляют им одинаково. Он просто притягивает к себе. Всегда будет главным в ваших отношениях. Всегда помнит обиды и не забывает доброты.

Стрелец

Этот тип очень прямолинейный, оптимистичный, смелый и очень любит свободу. Всегда добьется того чего хочет. Если поставит, какую — то цель, то ничто не сможет ему помешать. Он всегда будет горд за себя, за свое происхождение, за своих друзей, за свой дом и за свою страну, но если вдруг это все неоправданно, то он будет чувствовать себя очень несчастным и униженным. Никогда не причинит вам боль. Легко общается и сходится с людьми, как в делах, так и в любви, но вступая в отношения, он будет делать это с большой осторожностью. Его увлекает многое: природа, занятие спортом, путешествия, любит познавать и завоевывать мир. Очень дружелюбный и открытый знак зодиака. Щедрый по своей природе и добрый. Умеет привлечь к себе внимание, у него научный склад ума.

Козерог

Мужчина-козерог – это трудолюбивый, осторожный, сдержанный, бережливый, умный, методичный и самый предусмотрительный знак зодиака. Его жизнь твердо основана на постоянном укладе и прочных ценностях – материальные, социальные и духовные. Его основная цель — это создание фундамента для крепких и долгих взаимоотношений. Мужчина-козерог очень замкнутый, поэтому узнать его сложно. Он хорошо владеет собой. Вы думаете, он серьезен и не любит развлекаться, вы ошибаетесь. Он умеет хорошо шутить и сам любит, посмеется. Он чтит традиции и уважает власть. Мужчина-Козерог не слишком эмоционален и поэтому может не говорить о своих чувствах, оказывать знаки внимания.

Водолей

Мужчина-Водолей – активен, общителен, коммуникабелен, независим, интеллектуален, идеалистичен. Вы можете, с легкостью на него положится. Он будет верен Вам, и поэтому не заставит Вас сомневаться в нем. Не любит обмана и не терпит фальши. Он очень открытый, абсолютно для всех. Он никогда не судит о человеке поверхностно. Общается с многими, но дружбу заводить не торопится, для него нет такого понятия, ему главное, чтобы его просто окружало большая и дружная компания. Ему не свойственно яростно сражаться за правое дело, в своей жизни у него свои правила, которые он сам и устанавливает. Дружба и любовь для него, это источник различных переживаний, которые он любит исследовать и изучать.

Рыбы

Мужчина — Рыбы – это страстный, эмоциональный, чувствительный, впечатлительный, переменчивый и нестабильный знак зодиака. Он очень чувствителен ко всем, кто его окружает, у него есть определенный дар притягивать других к себе. Все принимает близко к сердцу, часто ошибается в людях. Он мечтатель, причем, все, о чем он мечтает, просто не реально. Он строит воздушные замки, которые сам же потом и рушит. У такого мужчины семь пятниц на неделе, решил одно, а в итоге либо все отменит, либо сделает по- другому. Он практически не бывает высокомерным и эгоцентричным. Забыть такого мужчину очень сложно, о нем Вы будете помнить всегда. Это неуловимый, загадочный и таинственный знак, который очень сложно понять.