Ритуалы и заговоры на молодость и красоту


ЗАГОВОР НА ОМОЛОЖЕНИЕ

Молодость так же прекрасна, как сама весна, когда цветут сады, и просыпается природа. Все цветет и зеленеет – все полно сил. Жаль, что молодость проходит, а в душе женщина так же молода, как и прежде. Что же предпринять, чтобы не только душа была молодой, а и тело? Ведь молодость можно сохранить и вернуть. Заговор на омоложение вернет былую красоту, и поможет длительное время оставаться в лучшем жизненном тонусе.

Первое, что выдает старение – морщины. Ведь именно по ним мы судим о возрасте человека. Убрать морщины – сбросить лишние годы.Будем читать заговор от морщин, чтобы годы пошли вспять.

Следует набрать в ведро или тазик воду и три раза проговорить:


« Вода-водичка, забери все морщины (все пятна, угри…) с моего лица».

Водичку наговорили заговором на омоложение, а теперь надо ополоснуть семь раз свое лицо. Погладьте ваше красивое лицо ладонями. Оно обязательно станет еще лучше. Лицо не вытирайте – пусть целительная сила воды впитается в вашу кожу. Пускай высыхает само. Делаете такую несложную процедуру перед сном. 

Также природа способствует омоложению — способна приносить красоту. Вот какой интересный ритуал подходит для молодых и незамужних девушек.

Вам понадобятся листки березы, которые не тронуты насекомыми – хорошие и красивые. Возьмите 3 листочка и привяжите к солнечному сплетению. Перевязать можно красной ленточкой, поясом или веревочкой. Ходите так целый день. Надо постараться, чтобы не один листок не упал. После этого ритуала вы расцветете, как роза, за которой ухаживает опытный садовник. 

РИТУАЛ НА МОЛОДОСТЬ СО СВЕЧОЙ

Для обряда нам понадобятся:

- Красная или зеленая свечка;

- Нож с белой ручкой. Не использовать кухонный нож;

- Вода;

- Тазик или ванна.

На свечке надо вырезать слова, которые символизируют изменения вашей внешности. Это могут быть такие слова: морщины исчезают, кожа становится молодой и любые другие, которые вы сочтете нужными для вас.

Зажигаем свечку и накапываем пару капель в воду. Свеча пускай догорит до конца. У нас теперь есть волшебная вода, которая принесет нам то, что мы пожелали.


Этой живой водой надо умываться, купаться. Когда будете умываться водой, то представляйте то, что вы написали на свечке. Вода запустит процесс омоложения организма, придаст вам сил и бодрости. Повторяйте этот ритуал, и вы увидите изменения в своем теле. Даже если вы не можете видеть свое тело в зеркале – не сдавайтесь, а работайте над собой. Тогда придут желаемые результаты.

РИТУАЛ НА ОМОЛОЖЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ МОЛОКА.

Молоко имеет сильную энергетику. Может, помните сказку « Конек — Горбунок»? Там царю предлагалось помолодеть с помощью трех котлов, в одном из которых было парное молоко. Купание в парном молоке должно было омолодить старика — царя. Сказка берет глубинную мудрость, старинные поверья народа в целительную силу молока. Веками женщины использовали силу молока для поддержания молодости и красоты.

Для проведения заговора молодость нам понадобится стакан свежего коровьего молока.

Прочитайте над молоком:

« Молоко парное — молоко.

Сделай меня красивой, свежей да румяной.

Чтобы кто не смотрел – заглядывался и любовался».

Прочитайте это заговор три раза. Потом отпейте три глотка, а остальным умыть свое лицо. Повторяйте ритуал раз в неделю, чтобы закрепить результат. 

ЗАГОВОР НА ОМОЛОЖЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛА

Свет мой зеркальце:

Помните, как смотрела сказочная царица в зеркало и спрашивала в него, кто на свете всех милей?

Неспроста было это зеркало. Что-то оно напоминает зеркальце, которое заряжает владелицу молодостью и красотой. Сделайте себе подобное магическое зеркало, чтобы оно давало вам вечную молодость.

Дождитесь поры цветения садов. Вам понадобится в лунную ночь собрать лепестки яблони. Собирать нужно в фарфоровую емкость. Лепестки собрали. Заливаем их родниковой водой, и сверху положим круглое зеркало.Обязательно положите – круглое зеркальце.

Вынимаем зеркало и смотрим в него. Смотря умывайте свое лицо водой из емкости.Представьте себе, что вода смывает ваши года и заряжает вас невероятными жизненными силами. Вся усталость проходит. Часы пошли назад — в молодость.

Во время обряда произнесите десять раз:

«Яблоневый цвет — весенний рассвет, как природа пробудилась – так я заново родилась. В зеркале приумноженная — краса моя растет, от меня никуда не уйдет. Молодость со мной навеки останется. Слово мое свято. Аминь. Аминь. Аминь».

Зеркало надо вытирать только чистым белым полотенцем. Возьмите одно специально для зеркала. Потом заверните в черную мантию, перевяжите зеленой или розовой ленточкой. В этом году все. Спрячьте магическое зеркало в надежном месте. Хранить до следующей весны. Потом повторите ритуал, когда пройдет год.

Молодость это состояние души. Если душа молода, то вернуть молодость телу помогут различные заговоры и ритуалы. Верьте в их силу и увидите, что состояние души перенесется на ваше тело.