Какую таблетку вы выберете? Ответ расскажет о вас кое-что интересное!

Предлагаем вам пройти тест на определение базовых черт вашего характера. Вам нужно лишь посмотреть на картинку и выбрать таблетку, которую вы бы приняли. Звучит довольно подозрительно, но в этом нет никакого подтекста! Все дело в цветах таблеток. Они позволят нам составить краткую характеристику о вас. Смелее, сделайте свой выбор!

Если вы выбрали красную таблетку, то вы — страстная и импульсивная личность! Вы настоящая обольстительница и сердцеедка. Вам нравится мужское внимание, поэтому вы всегда стараетесь выглядеть безупречно, чтобы уж точно словить на себе восторженные взгляды. К любому делу вы подходите со страстью, поэтому либо делаете его идеально, либо не делаете вообще.


Если вы выбрали синюю таблетку, то вы — скромный и стеснительный человек. Порой вам нравится оставаться наедине с самой собой, чтобы хорошенько пофилософствовать или помечтать. На людях вы чувствуете себя не очень комфортно, поэтому редко выбираетесь на шумные вечеринки. Вы добрый человек, который всегда придет на помощь нуждающимся.

Если вы выбрали обе таблетки, то вы довольно смелый и порой даже отчаянный человек. Вы готовы уходить в отрыв, пробовать все новое и необычное. Экстрим, риск, авантюры… все это уж точно понравится вам! Больше всего вы не любите делать выбор, поэтому вам проще получить все и сразу или не получить вообще ничего. От жизни вы берете максимум удовольствий и приключений. В старости вам уж точно будет что вспомнить!

Как видите, ваш выбор позволил нам узнать о вас кое-что действительно интересное! Поделитесь этим тестом с друзьями, чтобы и они смогли узнать свою характеристику.

Источник: Маркетиум