Многие Старые Души - Эмпаты


Эмпаты - люди, которые известны своей высокоразвитой способностью ощущать эмоции и мысли окружающих людей.

Возможно, вы знаете о симптомах Эмпатов: Нахождение общественных мест, ощущение физических болей других людей, отличные слушатели, страдающие от усталости, нуждающиеся в одиночестве, чтобы перезарядить И даже испытывают эмоции близких, которые находятся далеко. 


И самое интригующее, Эмпаты составляют около 5% населения, и их много среди людей, которые являются Бывшими Душами или людьми с высокой чувствительностью. Как это можно объяснить?

Старые Души Как Эмпаты

Эмпаты пытаются выделить собственные эмоции от эмоций других.

Высокочувствительные люди рождаются с физической чувствительностью. Во многих случаях Высокочувствительные люди настолько чувствительны ко всему в своей среде, что это им позволяет ощутить эмоциональные изменения у других людей. Однако не все Высокочувствительные люди  - Эмпаты.

У Старой Души есть разница; Их чувствительность не является физической по отношению к мозгу, но является духовной или относится к их душам. Это не означает, что все Старые Души - Эмпаты, но это означает, что многие могут легко стать духовно настроенными к живой энергии вокруг них.

Эта духовная гармония у Старой Душой, усиливается их «старой» энергией, которая много раз возродилась.


Обоснование Эмоционального Центра

Быть Эмпатом может быть отличным имуществом; Но только если вы научитесь сосредотачиваться на себе, воздерживаясь от несчастий и страданий. Если вы не будете узнать, как обосновать себя, вы будете жить как раб ваших эмоций, а не хозяин.

Как только вы научитесь владеть этими эмоциями, вы почувствуете себя освобожденным от них. Вы сможете контролировать себя, чтобы почувствовать чужие эмоции. Вы также узнаете, когда сможете их отключить..

1 Идентификация Происхождения

Эмоции, которые вы чувствуете, не бывают от других людей; Они часто являются вашими собственными. Легко думать, что все негативные эмоции исходят от других людей, поэтому для того, чтобы все исправить, постарайтесь постоянно анализировать, есть ли что-то, что могло бы вызвать негативные эмоции, которые вы чувствуете.

2 Будьте Разумны Чтоб Основаться

Эмоциональные энергии, которые вы вбираете, обычно обрабатываются через ваши бессознательные интуитивные рецепторы. Когда вы сосредотачиваете свое внимание на конкретном действии, это заставляет ваше подсознание настраиваться на эти эмоциональные частоты и фокусировать внимание на чем-то другом. Примеры упражнений: ритм дыхания, визуализация защитного экрана вокруг вас или фокусировку между глазами, где находится ваш «третий глаз».

3 Ищите Уединение

После того, как вы обосновали себя с помощью осознанности, попробуйте покинуть место, где могло бы произойти пузырь энергии человека (например, уехать в другую комнату или физически дистанцироваться на несколько метров). Это позволит вам узнать, действительно ли это была эмоциональная энергия другого человека, которая влияла на вас или нет.