Потребности в отношениях по вашему знаку зодиака


Для хороших отношений каждый знак нуждается в чем-то. Телец нуждается в утонченности, в то время как Весы нуждаются в мирном и понимающем партнере. Продолжайте читать, чтобы узнать, какая ваша потребность в отношениях.

Овен
Вам нужен ваш партнер, чтобы он был с вами, и вам не нравится ждать. Нетерпимость или отсутствие спонтанности может быть убийцей. Хуже всего - когда вы чувствуете, что ваш партнер что-то скрывает от вас.

Телец

Доброта- единственное, что необходимо для партнера Тельца. Никакой грубой речи. Если ваш партнер не может быть цивилизованным, его невозможно простить.

Близнецы
Общение - это самое главное с партнером Близнецов. Вы должны ежедневно получать телефонный звонок, электронную почту или текст. Быть вне пределов досягаемости - это поцелуй смерти.

Рак
Вы не только хотите защищаться, но и вам нужно чувствовать, что вы защищаете своего партнера. Это создает безопасность, где эта прекрасная любовь может расти. Верность и защита являются лучшим подарком для вас.

Лев
Вам нужно чувствовать себя свободным, чтобы быть нежным, искренним и, особенно, веселым. Страсть также важна, но это более второстепенно.


Дева 
Доброта должна окружать вас. Ваш партнер должен проявлять доброту, а также компетентность. Увидев, что ваш партнер добр к более слабым людям или животным - согрет ваше Девы.

Весы
Мир и гармония могут быть редкими в этом мире, но вам нужна гармония в вашей личной жизни. Ваш партнер должны стараться как можно меньше ссориться с вами. Будучи Весами, вы прощаете все недостатки.

Скорпион 
Без честности вы почувствуете пустоту. Отличный секс также ценится, а также хранение секретов. Вам нужны интимные, честные отношения.

Стрелец
Вы должен быть великодушным. Свобода давать и получать имеет решающее значение для Стрельца. Ваш партнер должен быть с вами в центре внимания. И да, хороший секс считается даром.

Козерог
Уважение, этика, и трудолюбие сохранят жизнь и сердцебиение. Слишком много похвал было бы оскорбительным для вас.

Водолей
Азарт и эксперимент - все для вас, но справедливости и широта взглядов - это что-то большее. Ваш партнер не должен соглашаться со всеми вашими мнениями.

Рыбы
Вы - коварный царь или король Зодиака. Вам нужен кто-то, кто открыт и чувствителен и может это выразить. Вам также нужен тот, кто любит утешать вас, если вы плачете, потому что вы будете...