Взгляд знаков зодиака

В глазах, как в зеркале души, отражаются мысли и желания человека. Астрология говорит, что взгляд представителей каждого из знаков зодиака наполнен особой энергетикой, отличающей его от представителей других знаков. Гороскоп глаз знаков зодиака подробно расскажет об этих различиях.

Овен

Взгляд Овнов, как правило, мощный и прямолинейный. Овен не станет избегать контакта глазами с другими людьми. В его глазах читается внимание и готовность к немедленным действиям. Если Овен ощущает себя победителем, его взгляд становится убежденным и важным. Если же он обманывает, то во взгляде читается хитрость.


Телец

В глазах Тельца можно увидеть теплоту и глубину. Глаза Тельцов нередко глубоко посажены, взгляд – исподлобья. Глаза женщин Тельцов часто говорят о томности и игривости характера их обладательницы, а глаза мужчин сверкают исподлобья.

Близнецы

Мысли Близнецов часто читаются в их глазах. У Близнецов есть удивительная способность словно бы «думать глазами», причем мысли в глазах сменяют друг друга с большой скоростью. В глазах Близнецов читается постоянный анализ и сравнение.

Раки - достаточно скрытные люди, они нередко утаивают от окружающих свои мысли. Но когда Рак испытывает чувства, он не может их скрыть, как бы ни старался. Эмоции и чувства легко прочитать в его глазах: это могут быть любовь, ненависть, негодование, страх и многое другое.

Лев

Взгляд Львов отличается царственностью и наполнен чувством собственного достоинства. Если Льва что-то заинтересовало или привлекло, его взгляд становится лучистым и немного хищным. Но вскоре взгляд меняется, и глаза вновь выглядят спокойными и холодными, как и у любого представителя семейства кошачьих.

Дева

Глаза Дев вполне могут не выражать вообще ничего, они будто бы смотрят «сквозь» объект в пустоту. Но такое впечатление обманчиво. В действительности, Девы сканируют сантиметр за сантиметром облик человека или объекта, отмечая для себя всего его детали, а также достоинства и недостатки.

Весы

Весы наделены от природы крупными, выразительными глазами, форма глаз обычно округлая или миндалевидная. Взгляд Весов отличается спокойствием и создает впечатление оценки или «взвешивания». Если Весы что-либо обдумывают или сомневаются в принятии решения, их глаза становятся беспокойными, «бегают» с одного предмета на другой.


Скорпион

Скорпионы смотрят на мир глубоко и пронзительно, выделяясь этим среди представителей всего остального зодиака. Если у Скорпиона плохое настроение, то взгляд становится подобным молнии, рассекающей вокруг все, что попадается на пути.

Стрелец

В глазах Стрельца можно увидеть лучезарность и блеск. В некоторых ситуациях в его глазах читается внутренняя борьба. Но в любом случае вы не увидите обмана в глазах Стрельца, так как это самый правдивый и искренний знак зодиака.

Козерог

Во взгляде Козерога читается внутреннее спокойствие и твердость. В его глазах есть холодный, металлический блеск. И только когда происходит важное событие, на одно мгновение в глазах Козерога вспыхивает искра.

Водолей

По глазам Водолея сложно понять его намерения и чувства. Среди Водолеев немало людей, у которых цвет глаз и цвет волос резко различаются, создавая впечатление контрастности и необычности. Цвет глаз Водолея может меняться при разном освещении, а также зависит от настроения.

Рыбы

Глаза Рыб самые загадочные, большие, красивые и бездонные, обычно немного навыкате. В них можно утонуть. Чувства и мысли рыб трудно прочитать в глазах. Они лишь смутно угадываются где-то в бескрайней глубине глаз.