Мир зазеркалья или что скрывается по ту сторону Зеркал?


Детская сказка «Алиса в зазеркалье», всегда побуждала в нашем воображении таинственный мир, который спрятан от нас, но все же существует. Хоть здравый смысл подсказывает, что такого просто не может быть, мы все равно стремимся, к тому, что нельзя взять и объяснить, а тем более доказать. 


Но все же Мир Зазеркалья наполнен не сказочными и забавными существами, и не только яркими и чарующими красками, а теми вещами, о которых лучше не задумываться, а тем более не представлять. Чаще всего по ту сторону попадают приблудившиеся и просто потерянные души, которые по разным ситуациям нашли для себя временную или постоянную обитель именно в зеркалах. 

Это может произойти, если человек последние минуты жизни провел перед зеркалом и скончался перед ним, тогда душа навеки запечатывается в этом мире, и пути обратно уже не сможет найти. Вторая причина, если после смерти человека, в доме не были закрыты зеркала. И новая душа просто может перепутать зеркало с выходом в иной мир и также запечатлеется в нем. Еще одна причина попадания души в зеркала, если человек при жизни был привязан к зеркалу, не мог его никогда оставить или поменять на другую вещь. Вот это три основных причины попадания души в зеркала. 


Но не надо забывать и о других сущностях мира зазеркалья, которые тоже присутствуют и не могут просто наблюдать за реальностью настоящего мира. За зеркалом всегда есть второй мир, который может быть похож на наш, но в тоже время совсем иной. Он олицетворяет не просто противоположное действие реальности, а воплощает в нем прошлое настоящее и будущее, причем все происходит одновременно. Мир, наполненный ненавистью и различными опасностями, несбыточными надеждами, которые преобразуются в материальную форму, и эта форма может поедать энергию как потерянных душ в мире зазеркалья, так и энергию людей нашего явного мира. 

Случается, что все свои тревоги, переживания, ярость и гнев мы выплескиваем рядом с зеркалом. Все эти чувства со временем могут накапливаться и расти в зазеркалье, после чего они в том мире образуются в форму. И самое страшное, если когда-нибудь, этакая форма возьмет и попадет в наш мир. Поэтому не стоит пользоваться чужими зеркалами, да и своё зеркало следует периодически чистить с помощью свечи, святой воды и т.д. 

Не следует пренебрегать миром, который закрыт от нас, стоит его опасаться и помнить, что все, что мы делаем на Яву, может проникнуть туда. А в неподходящий момент, негативная энергия, которая была запущена нами, может выйти и обратиться не только против нас, но и против всех, кого мы любим.