12 признаков женщин с высокими качествами


На протяжении жизни люди встречаются с разными женщинами. Некоторые из них будут могут быть липкими, некоторые слишком равнодушными. Некоторые сделают вас центром их мира, а некоторые станут вашим центром. Но вы встретите однажды девушку, которая будет выделяться среди всех, кто заставит вас задаться вопросом, почему в этом мире не так много таких девушек. 

12 признаков, что у женщины высокие качества


1) Она вдохновляет вас достичь своего истинного потенциала и больших результатов, не будучи требовательным. Она, что вы примете правильные решения. 

2) Она не играет в детские игры или пытается заставить вас ревновать. У нее нет никакой неуверенности в себе. Она знает свою цену. 

3) Она ожидает от вас любви и уважения, и она готова предложить вам то же самое. Она не ожидает, что вы забудете про свои собственные желания, чтобы постоянно осчастливить ее. 

4) Она понимает, что вы оба независимые люди, у которых есть жизнь вне отношений, и не ожидает от вас, что вы будете рядом 24/7. Вы оба дарите друг другу достаточно места и времени. 

5) Вы не боитесь пригласить ее на встречу с друзьями или даже с родителями. Вы знаете, что она знает как себя вести и взаимодействовать с людьми. Она достаточно мудрая, чтобы знать, какие темы обсудить с вашими родителями. 


6) Она знает, как позаботиться о себе. Она не желает отношений, чтобы иметь гарантию на физическую, финансовую и умственную поддержку. 

7) Ее присутствие в социальных сетях не то, что ей когда-либо понадобится скрыть. Она знает, как себя представить, будь то лично или на экране компьютера. 

8) Она не стеснительна в спальне. Если есть что-то, чего она захочет сделать, она прямо об этом скажет. Она даже объяснит свои причины. Она достаточно зрелая, чтобы принять это как совершенно нормальную часть ваших отношений. 

9) У нее есть свое мнение по почти каждой теме. И она никогда не будет стесняться выражать свои слова. Она открыта для дискуссий, и любое несогласие, которое у вас появится, не превратится в спору.

10) Если у вас будет ссора, она не будет пытаться положить конец вашим отношениям, заявив, что «вы, мужчины, никогда не понимаете нас». Она понимает, что каждая ситуация отличается, и вам нужно обсудить причину ссоры. 

11) Она уверена в своих целях в жизни и не боится никаких препятствий в жизни.

12) Вы чувствуете себя самым счастливым парнем в мире, когда вы с ней. Она сильная, независимая женщина. Вы должны быть рады, что она выбрала именно вас!