Женский гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года


Для представительниц прекрасного пола удача превыше всего, причем не только в любви, но и в делах. Женский гороскоп на предстоящую неделю поможет вам стать успешнее во всем.


Все знают, что у женщин лучше, чем у мужчин, работает шестое чувство. Развить интуицию вам помогут планеты и звезды, которые всегда находятся рядом с нами в энергетическом плане. Эта неделя будет показательной для вас. Будьте самими собой и не волнуйтесь за последствия.

Женщина-Овен

В текущий период времени астрологи выделяют лишь одного претендента на управление вашей судьбой и удачей — Луну. К сожалению, она будет сильной почти все время, что негативно скажется на вас. Начнется неделя с двух очень мощных дней. 14 и 15 августа пройдут под эгидой Луны в Знаке Тельца. Это будут крайне опасные дни, потому что Луна заберет вашу удачу. Далее она будет пребывать в Близнецах 16 и 17 числа, поэтому ее энергия станет умеренной. Эти два дня можно полностью посвятить работе и делам. В пятницу и субботу женщинам-Овнам снова придется не сладко, потому что Луна будет в Раке сильной. Возможен тотальный беспорядок в мыслях. Последний день недели будет для вас крайне положительным: Луна во Льве будет полностью лишена сил. 

Женщина-Телец

Эта неделя будет очень позитивной для вас по двум причинам: сильный Меркурий в Деве и умеренная Венера в Раке. Активный Меркурий — это ваш шанс преуспеть абсолютно во всем. С 14 по 20 августа вы будете меньше уставать, поэтому на вашей стороне будет преимущество. Ретроградность Меркурия говорит о том, что нельзя будет давать эмоциям выхода. Сходите в бассейн, больше гуляйте, проводите время с приятными людьми и работайте в поте лица. Венера даст вам моральных сил благодаря своей умеренной активности из-за пребывания в Знаке Рака. В понедельник, вторник, среду и пятницу она будет еще и в положительных аспектах с другими космическими объектами.

Женщина-Близнецы

Сразу три космических объекта будут сильно влиять на вас на этой неделе. Начнем с Солнца, которое будет активным во Льве и способным принести вам множество проблем эмоционального характера. Ваша импульсивность может резко возрасти уже с понедельника. Ретроградный Меркурий в Деве — это второй объект, имеющий власть над вами сейчас. Именно он и сделает эту неделю благоприятным временем. Огромный поток позитива выльется на вас, поэтому не следует бездействовать. Второй ваш помощник и друг — Венера в Раке, которая имеет умеренную активность. Она является покровителем женской энергетики, поэтому вся неделя будет очень удачной для вас во всех смыслах.

Женщина-Рак

Астрологи отмечают повышенное значение для вас двух планет: Плутона и Марса. Марс вашу женскую удачу постарается нейтрализовать. Действие планеты будет крайне необычным из-за пребывания в Знаке Льва. Умеренной энергетики Марса хватит для того, чтобы мужчины перестали замечать вашу душевную красоту. Ваша харизма будет более слабой, чем обычно. Это значит, что лучше сконцентрироваться на работе, а не на любви. Нейтральный Плутон в Козероге, наоборот, немного поможет вам. Он сделает вашу жизнь менее зависимой от других людей. Вы сможете стать более самостоятельными. Все, что вы будете делать на этой неделе, лучше делать в одиночку. Так вы произведете впечатление на родных, на своего мужчину и на начальство.


Женщина-Лев

Для Львов, как и для других огненных Знаков Зодиака, в период с 14 по 20 августа самой важной будет Луна. Другие объекты, к сожалению, будут неактивны. Все основные дела лучше переносить либо на среду и четверг, либо на воскресенье. Самый лучший для вас день — воскресенье, потому что энергия Луны будет минимальной. Пребывание Луны во Льве сделает воскресенье отличным днем для любой работы и любых дел, потому что сомнения вас покинут, а мотивация прибавится. Понедельник и вторник пройдут под эгидой Тельца, поэтому 14 и 15 августа будут самыми опасными. Уже с самого утра вы ощутите груз проблем. Близнецы помогут Луне немного разжать тиски в среду и четверг, а в пятницу и субботу они снова сожмутся из-за пребывания Луны в Раке.

Женщина-Дева

У Дев будет только один враг на этой неделе и ни одного помощника в лице планет, Луны или Солнца. Юпитер пробудет в Весах всю неделю, взяв инициативу в свои руки. Его нейтральная энергетика будет деструктивной для вас. Он может заставить вас переживать из-за любых мелочей, ревновать своего мужчину, завидовать подругам. Постарайтесь немного сменить обстановку и абстрагироваться от проблем. В воскресенье будет полегче, потому что Юпитер и Марс сольются в позитивном для вас аспекте. Таким образом, расцвести вам удастся только к самому концу недели. Занимайте любимым делом и не переутомляйтесь. Также лучше соблюдать режим дня на протяжении всей недели.

Женщина-Весы

Эта неделя для девушек и женщин Весов будет похожа на войну здравого смысла и безумия. Настроение постоянно будет меняться. Чтобы хоть как-то стабилизировать ситуацию, вам потребуется желание решать все вопросы дипломатически. Солнце будет тянуть вас вниз из-за пребывания в Знаке Льва. Оно будет сильным и способным спровоцировать вас на конфликты. С другой стороны, противостоять Солнцу будет Сатурн в Знаке Стрельца. Он будет чуть менее активным, но его энергия поможет вам сосредоточиться на решении своих проблем. Пришла пора выбрать для себя новые приоритеты в жизни и начать новый путь.

Женщина-Скорпион

Нептун в Рыбах движется назад. Это значит, что представительницам слабого пола, рожденным под Знаком Скорпиона, лучше не нарушать данных ранее обещаний. Нарушать можно только некоторые не слишком категоричные правила, чтобы добиваться своего быстрее. Сила Нептуна будет большой, поэтому творческий подход к решению проблем окупится сполна. Мыслите нестандартно, чтобы произвести впечатление на окружающих вас людей. Сделает эту неделю действительно позитивной Уран в Овне, пусть и ретроградный. Он поможет вам совершить революционный прорыв практически в любых делах. Для этого вам нужно лишь одно — правильно расставленные приоритеты.

Женщина-Стрелец

Луна и Солнце будут бороться за вашу удачу на этой неделе. Луна будет самой опасной в понедельник, вторник, пятницу и субботу. 16 и 17 августа ее пребывание в Близнецах ослабит энергетический фон, дав вам возможность вздохнуть спокойно. Эта неделя для вас в целом будет спокойной, потому что Солнце одновременно с Луной выйдет на первый план. К счастью, оно будет активным благодаря пребыванию во Льве, поэтому доверяйте своей женской интуиции, своим эмоциям и не бойтесь руководствоваться чувствами. В воскресенье Луна полностью лишится своей силы из-за перехода в созвездие Льва, поэтому в последний день недели вы можете делать всё, что пожелаете, без каких-либо ограничений. В среду и четверг сконцентрируйтесь на обязанностях. Читайте лунный календарь, чтобы больше знать о влиянии Луны. 


Женщина-Козерог

Сразу три планеты будут актуальны для вас на этой неделе: Меркурий, Венера и Марс. Что самое интересное, так это созидательный настрой каждой из них. Грядущая неделя будет для вас одной из самых продуктивных и благоприятных за последнее время. Можно посвятить ее как отдыху дома, так и путешествиям, отпуску, командировкам. В такое время можно преображать свой внешний вид, делать то, что запрещали делать себе ранее. Меркурий в Деве будет сильным, но ретроградным, поэтому не забывайте об отдыхе. Венера в Раке и Марс во Льве будут нейтральными по силе, но и этого им будет достаточно для того, чтобы сделать вас более удачливыми в любви и делах. Эта неделя может стать для вас отправной точкой в новую, более яркую жизнь.

Женщина-Водолей

Все планеты, кроме Плутона, останутся в тени на этой неделе для вас. Плутон же будет негативно влиять на вас все это время, потому что его энергия будет деструктивной. Активность будет умеренной из-за пребывания в Козероге, а проблем прибавит еще и его ретроградность. Это будет значит, что от вас потребуется максимальная честность во всем и со всеми. Ваши враги только и будут ждать, чтобы вывести вас в негатив и заставить изменить свои принципам. В такие периоды даже ваши подруги могут пускать сплетни о вас, потому что зависть станет определяющим чувством для многих ваших знакомых. Не давайте повода своим врагам наслаждаться вашей депрессией. Чем вы будете спокойнее и ярче, тем больше у вас будет шансов остаться на плаву.

Женщина-Рыбы

Рыбам очень повезет на этой неделе, потому что Венера будет править балом. Ее пребывание в Раке сделает ее энергетику стабильной и умеренной. Вы легко справитесь со всеми делами, если сможете найти для себя нужный мотиватор. Этот период будет очень хорош для новых знакомств, а также для долгосрочного планирования. Единственное, чего делать точно не стоит — это выходить за рамки дозволенного. Не нарушайте обещаний, данных ранее близким людям. Уважайте интересы своего мужчины и близких. Коллективный труд пойдет на пользу отношениям любого типа. Не бойтесь просить о помощи и помогать другим.

Займитесь поисками своего предназначения на этой неделе. Это будет прекрасное время для выявления своих негативных и сильных сторон. Чтобы найти путь к успеху, потребуются некоторые усилия, но игра стоит свеч.