Гороскоп на 18 августа

Овен (21.03 - 20.04)

На поступки и вкусы Овнов сегодня значительно влияет привязанность к дому, семье, родине, а также к делу, которому отдано много сил, и к старым знакомым, например, бывшим сослуживцам. Могут напомнить о себе привычки, приобретенные в раннем возрасте. Будет естественным желание добавить комфорта домашней обстановке или рабочему месту, сделать приятное близким людям. Для совещаний по бытовым и внутрислужебным вопросам удачнее начало дня. Не исключены конфликты в женской части семейства или коллектива.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждут хорошие новости, более комфортные условия. Центром притяжения станут события в семье и другом близком окружении, например, в рабочем коллективе или компании попутчиков. Возрастет общительность, особенно, в располагающей к этому неформальной атмосфере: праздник, развлечение, приятный шоппинг. Теплые чувства и искренние симпатии могут выразиться в удвоенной заботе, проявлении щедрости, гостеприимства, в подарках и других знаках внимания. Подходящий момент для флирта, любовной переписки.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов день подталкивает к превышению бюджета. Шоппинг может превратиться в масштабную акцию, особенно, если у вас богатая фантазия и есть средства для удовлетворения прихотей. Деньги могут быть потрачены на многочисленные пустяки или вложены в важный проект. Польза может отступить на второй план перед соображениями престижа, чувствами, эстетическими потребностями. Возможны щедрые траты на детей и любимых людей, на дом и вкусную еду. на дорогостоящее хобби, отпуск или знаменательное мероприятие.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков день сделает более щедрыми, любвеобильными, гостеприимными, экспансивными, сентиментальными. Центром интересов может стать семья или идейно близкое сообщество, либо комплекс собственных нужд и прихотей. День усиливает тягу к психологическому и бытовому комфорту, разжигает аппетиты. Возможно, вы будете ждать повышенного внимания к своим потребностям, капризам и фантазиям, претендовать на расширение личного пространства. Душевный подъем может побудить к дорогим покупкам, преобразованиям в доме.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы чувствуют себя хорошо там, где их дом или «духовная родина». Внешние признаки успеха могут оказаться не столь важными, по сравнению с атмосферой эмоционального и бытового комфорта, свидетельствами любви, заботы, привязанности, принятия, доверия. В любой среде, включая дружескую компанию, общество попутчиков или профессиональный коллектив, важно оказаться своим человеком. Глубокие переживания или дорогие сердцу воспоминания могут стать стимулом для трат, повлиять на выбор стиля общения.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы смотрят вперед с оптимизмом, что не мешает наслаждаться настоящей минутой и связанными с ней позитивными моментами. Благоприятная эмоциональная атмосфера дня способствует подъему настроения, оживлению былых чувств и симпатий, приятным неожиданным открытиям, получению аванса, вознаграждения, компенсации, моральной поддержки. Удачный момент для свидания, выбора подарка, неформальной встречи с родственниками, близкими по духу людьми, старыми знакомыми, для вложений в будущие прибыли.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут утратить контроль над своими чувствами, стать одержимы какой-либо прихотью или идеей. В течение суток может нарастать волнение, многие ситуации будут восприниматься лично. На выбор цели могут влиять любовные, финансовые или профессиональные амбиции, личные отношения с руководством или представителями высших инстанций. Возможна зависимость от семейных ценностей, национальных традиций. Условием успеха может стать умение престижно выглядеть, проявлять гостеприимство или уважение к старшим.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут проводить любые мероприятия, имеющие личный, творческий или праздничный характер. Атмосфера этих суток подпитывает вдохновение и веру, дает основания надеяться на кардинальное улучшение ситуации в близком будущем. Возможен волнующий момент в связи с путешествием по знакомым местам, встречей бывших друзей, соотечественников, влюбленных. Счастливый случай поможет преодолеть препятствия. На фоне позитивных событий и тенденций, возможна склонность преувеличивать успехи и возможности.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Побуждения большинства Стрельцов сегодня носят благородный гуманный характер, имеют целью заботу не только о себе, но и о том, что ценно, дорого, свято. Многие Стрельцы будут готовы пойти на авантюру ради любви, прибыли, будущего, семейного благополучия, процветания проекта. В то же время, есть тенденция ждать слишком многого или невозможного, уповать на высшие силы или на чье-либо покровительство. День подталкивает к крупным ставкам в любой игре, внушает надежду на «счастливый лотерейный билет».

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов сегодня взаимосвязаны понятия успеха и популярности. Репутация, карьера и личное счастье могут зависеть не только от вас, но и от других людей, особенно, эмоциональной или духовной связи с ними. Ключевую роль в расстановке сил может сыграть ваш партнер, покровитель, начальник, родственник, кумир, важный клиент. Главной ценностью для медийных персон станет любовь публики. День создает подходящую атмосферу для торжественного мероприятия, например, бенефиса, бракосочетания, посвящения.

Водолей (21.01 - 19.02)

Этот день побуждает Водолеев вложить душу в то, что дорого. Может оказаться ценным чувство сопричастности, желание оказаться своим человеком в нужной среде или в глазах уважаемого человека. Значимые поступки будут совершаться на волне эмоционального вдохновения, под влиянием патриотических настроений, тех или иных политических, научных, творческих воззрений. Если вы не слишком амбициозны, объектом вашей заботы и привязанности может стать близкий друг, член семьи, любимое дело, домашний питомец.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День подталкивает Рыб к эмоциональной экзальтации. Возможен всплеск чувств к детям, семье или бывшему партнеру, возврат к старому увлечению. Душевный подъем и оживление надежд могут привести не только к цепи ярких переживаний, но и к игре, авантюре, рискованной акции, в которой есть шанс получить главный приз. Вас может ждать неожиданная удача в любви, триумф в творчестве, успех в решении какой-либо застарелой проблемы. Может наметиться неожиданный отпуск, удачный поворот финансовых обстоятельств.