Гороскоп на 31 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня звезды предлагают Овнам стать более дисциплинированными и целеустремленными. Соблюдать правила придется не только потому, что они гармонируют с убеждениями, но и в силу необходимости, например, профессионального или родительского долга. Темой дня может стать беседа с начальством, работа с заявлением, отчетом. Удачный день для обсуждения служебного графика, должностной инструкции, режима учебы, для визита в официальную инстанцию, оформления медицинских и других справок, связанных с работой.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит повысить внимательность к событиям в середине дня. В это время сложатся подходящие условия для контактов и разъездов, может открыться дополнительный канал полезной информации или появиться нужный вам человек. Могут поступить актуальные новости, связанные с поездками и командировками, образованием, обучением и воспитанием детей. Удачный момент для активизации целевой переписки, в том числе, с официальными инстанциями, удаленными корреспондентами, представителями других городов и стран.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам предстоит мыслить предметно и практично, особенно, если поднята жизненно важная тема. Возможен разговор с одним из родителей, владельцем или арендатором жилья, визит в налоговую инспекцию. В центр внимания может попасть нюанс, связанный с владениями, автомобилем, наследством, коммунальным платежом, здоровьем, жизнеобеспечением, заработком, алиментными или пенсионными выплатами. Может наметится повторная поездка, дополнительная работа с корреспонденцией, продолжение информационных поисков.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день обещает оживление коммуникаций и приток новостей. Не исключено, что вы найдете ответы на ряд наболевших вопросов, или восстановите связи с людьми, которых безуспешно искали. Возможно, проявит готовность к диалогу интересующая вас персона или инстанция. Возрастают шансы на удачную поездку или визит. Может найтись необходимый товар, особенно мелкий, или поступить предложение о нужной вам услуге. Одновременно, вы можете сами успешно выступить в роли источника знаний, советчика, посредника.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит заняться практическими нюансами. Сегодня заслуживают внимания дела, связанные с мелкими платежами, помощью другим людям, медицинские и служебные документы. Могут появиться уточняющие факты в интересующем вас деле, а также дополнительные аргументы в пользу вашей позиции, если вы готовите речь или учебный материал, пишете отчет или программу, составляете запрос. Возможно, придется заново изучить архивную или текущую корреспонденцию, вступить в контакт с коллегами, персоналом учреждений.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы смогут удовлетворить свою любознательность, а также применить с пользой такие качества, как практичность, общительность, обучаемость, способность воспринимать и передавать информацию. День создает условия для повторных встреч, продолжения начатой дискуссии или переписки. Поводом для общения может стать ваша потребность поделиться накопившимися мыслями и наблюдениями, либо собранными сведениями. Для родителей может стать необходимостью разговор с ребенком, особенно школьного возраста.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам предстоит уделить больше внимания частной жизни или служебной рутине. Возможен повышенный интерес к семейным событиям, хозяйственным нуждам. Внимание могут привлечь детали быта, нюансы лечения, архивы переписки. Может усилиться внимание к текущей жилищной ситуации и ее возможным перспективам. Удачный момент для совещания с домочадцами, разговора с риэлтором, владельцем или арендатором недвижимости. Несмотря на прогресс в исследовании интересующей темы, выводы рано считать окончательными.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов ждет информативный день, который многое прояснит. Если интуиция уже подсказала вам вероятный исход событий, вы сможете убедиться в своей правоте и получить дополнительные полезные сведения. Возможно, придет официальное письмо, подтверждающее ваши догадки. Хороший день для учебы и обмена новостями. Окажутся удачными целевые поездки и визиты, особенно, если они являются продолжением составленного ранее плана мероприятий. Интересные подробности может сообщить родственник, старый знакомый.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Внимания Стрельцов сегодня может требовать деловая переписка, платежная документация. В тратах придется отдать предпочтение списку необходимых мелочей. Возможно совещание на хозяйственные, административные, бюрократические или финансовые темы. Объектом внимания могут стать коммуникационные системы, должностные инструкции, взаиморасчеты. Приему на работу, вступлению в должность, крупной финансовой операции или другому важному мероприятию может препятствовать неточность данных, или их отсутствие.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам удастся восстановить нужные каналы связи, удовлетворить любознательность. День дает импульс учебе и исследованиям, помогает пополнить копилку рецептов или список полезных адресов. Заинтересованность в вопросе поможет преодолеть расстояния, обострит интуицию и наблюдательность, повысит коммуникабельность, подскажет, где найти консультанта, попутчика, единомышленника, подходящий информационный источник. Может прийти долгожданное известие из какой-либо инстанции, письмо от далекого друга.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут сузить обзор и сфокусироваться на самых важных подробностях интересующего вопроса. Вторая половина дня подходит для приватных совещаний, кабинетной работы, посещения закрытых специализированных территорий и учреждений. Возможно погружение в исследования или калькуляцию, изучение архива, возвращение к ведению личного дневника или «бортового журнала». Предметом внимания может стать медицинская тематика, в том числе, способ диагностики, излечения и профилактики определенного заболевания.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют не отказываться от предложенного диалога, так как сегодня он станет вполне конструктивным. Будет полезно встретиться с бывшим партнером, старыми друзьями или коллегами по цеху. Не исключено, что будут вновь обсуждаться забытые заманчивые планы, пригодятся прежние наработки, окажется затронута интересная вам тема. Желательно мыслить практичнее, вести себя сдержаннее, не поддаваться эмоциям. Не стоит ни скрывать свою заинтересованность, ни демонстрировать чрезмерный энтузиазм.