3 причины, почему вы повторяете ту же проблему снова и снова


Решали ли вы одну и ту же проблемы снова и снова? Поскольку Закон Притяжения управляет нашей жизнью, наши мысли и чувства создают нашу реальность, и это включает в себя наши проблемы! Иногда у нас бывает негативный фокус, который становится настолько сильным, что заставляет нас привлекать одну и ту же проблему.


Три распространенных привычек, которые повторяют ту же проблему снова и снова

1. Постоянно жалуясь на проблему

Одна из самых распространенных причин, по которой мы привлекаем проблемы. Мы много разговариваем о нашей проблеме и постоянно вспоминаем о ней. Мы не осознаем, что эти действия привлекают проблему больше.

Мы должны перестать жаловаться. Сначала будет трудно держать рот на замке, но с небольшой практикой можно со временем ограничить негативный разговор.

2. Быть одержимым мыслями о проблеме

Когда мы беспокоимся о наших проблемах, мы создаем для них больше импульса.

Хотя мы понимаем, что негативное мышление вызывает проблемы, об изменении наших мыслей легче говорить, чем сделать. Наши мысли двигаются быстрыми темпами, поэтому «контроль мышления» может быть немного сложным.


Важно помнить, что, хотя вы можете изменить многие из ваших мыслей, у вас все еще будут какие-то нежелательные мысли, и это нормально. Несколько негативных мыслей не разрушат вашу жизнь.

В следующий раз, когда вы будете беспокоиться о проблеме, просто скажите себе: «Я смогу решить эту проблему». 

3. Действовать боясь

Наши действия способны влиять на нашу вибрацию и убеждения. Наши действия также влияют на то, как мы чувствуем себя внутри.

Когда вы чувствуете себя подавленным, вы можете просто улыбнуться, чтобы немного улучшить свое настроение. 

Изменение нашего настроения изменит наше поведение, и изменение нашего поведения также изменит наши настроения. Меняя наше поведение в отношении проблемы, мы меняем то, как мы относимся к проблеме.

Например, если вы изо всех сил стараетесь оставаться здоровым, возможно, что вы ведете себя так, как будто боитесь заболеть. Возможно, вы все время моете руки, принимаете витамины и избегаете больных. Этот негативный фокус (по иронии судьбы) приближает вас к болезни.

Вы посылаете сообщение во вселенную, которая кричит: «Я боюсь заболеть!»

Мы получаем то, на что мы фокусируемся!

Если у вас будут высокие вибрационные мысли и действия, вы уменьшите негатив!!

Источник