ГОРОСКОП на 4 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит использовать этот день для целевых контактов, общения с начальством и коллегами, для работы с документами, инструкциями, текущей корреспонденцией, на телефоне. Он подходит для совещаний, собеседований, для обсуждения стратегических профессиональных вопросов и рутинных служебных проблем. Можно заняться оформлением справки или отчета. Темой дня может стать вопрос, связанный одновременно со здоровьем и профессией, например, с медицинским освидетельствованием в целях оценки профпригодности.

Телец (21.04 - 21.05)

На Тельцов сегодня работает природное практическое мышление. Возрастет обучаемость или способность к передаче знаний. Удачные сутки для поездок, контактов. Можно получить полезную информацию юридического или профессионального характера, наладить связь с иностранным корреспондентом, бюрократической инстанцией. Дополнительным аргументом в беседе станет личное обаяние, умение сгладить противоречия. Подходящий момент для экскурсии, целевого шоппинга, общения с преподавателем или учеником, с детьми.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит сделать акцент на бытовых или профессиональных темах, а в обсуждении любых вопросов уделить повышенное внимание практической части. Подходящий момент для общения с домочадцами, а также для контактов с людьми и инстанциями, имеющими отношение к вашему дому или финансам. Предметом интереса могут стать налоги, коммунальные платежи, пенсионные выплаты, хозяйственные мелочи, небольшие полезные приобретения для повседневных нужд. Возможна материальная или иная помощь от родственников.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам лучше не пропускать удачный момент для диалога или знакомства. День создает условия для консультаций, собеседований, улаживания мелких противоречий в общении, упрощает процедуру покупки, оформления справки или пропуска, повышает восприимчивость к полезной информации. Не стоит отклонять приглашение к беседе, исходящее от партнера по браку, коллеги по работе, врача, любимого человека. Для получения наилучшего эффекта от любых коммуникаций, желательно «включить» дипломатичность и личное обаяние.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов могут стать актуальными мелкие полезные покупки, текущие служебные контакты. День подходит для взаимодействия с различными информационными сервисами, поиска помощников. Хорошо заниматься любыми вопросами, связанными с лечением и профилактикой заболеваний. Удачный момент для посещения врача, аптеки, магазина экологически чистых продуктов, для подбора медицинских препаратов и полезных пищевых добавок, для освоения рецептуры диетических блюд. Не стоит забывать о нуждах домашних питомцев.

Дева (24.08 - 23.09)

День помогает Девам продемонстрировать коммуникабельность, обучаемость, природную склонность к детализации и дотошности, преуспеть в занятиях, связанных с посредничеством, консультированием, информационным обменом, кропотливыми исследованиями. Вам будет легко донести свою мысль, уловить суть, применить литературный или переводческий талант. Хорошо общаться с детьми, родственниками, любимым человеком, близким кругом друзей. Неплохая перспектива у знакомств, особенно, с личным неформальным оттенком.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам день поможет установить контакт с домочадцами, коллегами, с домашним, служебным или медицинским персоналом. Раздражающие моменты лучше проговаривать, не держать в себе. Подходящий момент для обсуждения мелких злободневных вопросов практического характера. Если вы не любите вникать в тонкости быта или рутинного делопроизводства, можно доверить работу такого рода помощнику, например, секретарю. Также, вы можете попросить о небольшой услуге члена семьи или человека, который вам чем-то обязан.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют использовать этот день для общения, учебы, информационных поисков, а также для совершения поездок на близкие расстояния. Хороший результат сулят контакты и знакомства личного характера. Сегодня нет бесполезных мелочей, любые сведения несут смысловую нагрузку, могут не раз пригодиться в настоящем и будущем. Возможно, вы найдете ответы на свои старые вопросы. Источником сведений может стать близкий круг: соседи, родственники, сослуживцы, попутчики на знакомых маршрутах.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня звезды предлагают Стрельцам мыслить более прагматично, дотошно, целенаправленно. День подходит для тематических собеседований, производственных совещаний, медицинских, юридических и финансовых консультаций, визитов в инстанции, а также для рутинных платежей, например, оплаты услуг сервисов, штатного или наемного персонала. Хороший момент для обсуждения нюансов, связанных с окладом, гонораром, выплатой долгов, возмещением убытков. Будут удачными мелкие приобретения практического назначения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды дают шанс применить дипломатические навыки, продемонстрировать лояльность, найти подходящего собеседника и «излить душу». Также, день помогает раскрытию литературного, научно-исследовательского, преподавательского таланта. Уместен непубличный формат общения, например, частная переписка, индивидуальное обучение. Подходящие сутки для консультаций и переговоров по деликатным вопросам, для доверительного диалога, супружеского или семейного совета, тайного свидания в интимной атмосфере.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит обращать внимание не только на внешнюю, но и на внутреннюю «сторону медали». Полезно фиксировать информацию, записывать мысли: тонкости, подмеченные в этот день, пригодятся в недалеком будущем. День создает условия для приватных встреч и переговоров, для обсуждения семейных, служебных и медицинских тонкостей. Могут иметь значение бытовые, юридические, профессиональные нюансы. Знакомства и находки несут в себе большой потенциал, для полноценного эффекта их лучше пока не афишировать.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют не уклоняться от встреч со старыми знакомыми и от новых контактов. Желательно принимать приглашения, участвовать в переговорах, ходить на собеседования, поддерживать переписку. Беседы и знакомства этого дня, в том числе, романтические, имеют ценность не только в рамках настоящего момента, но и в перспективе. Диалог с партнером по браку, коллегой, клиентом, консультантом может иметь самое прямое отношение к исполнению ваших желаний, пусть даже вы пока об этом не подозреваете.