ВАША ОСОБАЯ МИССИЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Каждый человек приходит в этот мир с особой миссией. Но не каждый сразу понимает свое предназначение. Может быть знак зодиака подскажет ваш путь…

Овен

Быть лидером и первопроходцем. Да, смелый Овен, ты должен повести за собой людей и при этом уметь всегда сделать первый шаг, самый трудный. Ты стремишься достичь максимальных высот и на своем нелегком пути не должен бояться никаких перемен.


Телец

Познать жизнь со всеми взлетами и падениями, а в итоге достичь профессионального благополучия. Милый Телец, ты должен помогать другим находить позитивную сторону жизни. Твое спокойствие, рассудительность и мудрость могут стать для многих примером.

Близнецы

Научиться адаптироваться в любых условиях. Близнецы созданы для социализации, установления контактов, общения. И при этом полны противоречий. Ваша задача, дорогие Близнецы, — найти эти противоречия в себе и прийти к балансу. Всю жизнь вы будете учиться последовательности в чувствах, мыслях и действиях.

Рак

Развиваться и набираться мудрости. Нежный, чувствительный Рак, ты должен научиться разбираться в своих чувствах и принять себя как личность. А окружающих постарайся принимать такими, какие они есть, без лишней сентиментальности.

Лев

Достижение славы и значимости в обществе. Красавец-Лев, тебе выпала великая миссия быть лидером и защищать тех, кто в этом нуждается. А таких, поверь, немало в этом бренном мире.

Дева

Верить в себя. Весь ваш жизненный путь, дорогая Дева, — это путь самосовершенствования. Постарайтесь научиться контролировать происходящее вокруг для сохранения порядка и гармонии.

Весы

Стремиться к самопознанию и максимально реализовать себя. Обаятельные Весы, ваша главная миссия— объединять людей. Вы созданы для того, чтобы дарить тепло и учить окружающих радоваться жизни, видеть красоту в каждом дне.


Скорпион

Развивать в себе настойчивость и силу воли. Отважный Скорпион, у тебя много сил и мужества для того, чтобы изменить мир к лучшему. Вы просто обязаны научиться смотреть опасности прямо в лицо и ничего не бояться.

Стрелец

Бороться за справедливость. Твоя главная миссия, оптимист-Стрелец, заключается в служении на благо людям. Ты способен вернуть веру в себя каждому человеку, который в этом нуждается.

Козерог

Борьба и покорение вершин. Настойчивый Козерог, ты должен научиться жить в реальном мире и почувствовать ответственность, которая на тебе лежит. У тебя ярко выражена сила воли, нужно только научиться ей пользоваться.

Водолей

Достижение высоких личных и социальных целей. Независимый Водолей –новатор, ты можешь просто творить чудеса в реальном мире. В твоих силах сделать невозможное возможным.

Рыбы

Служить людям. Чувственные Рыбы, вы должны научиться любить себя и перестать быть жертвой. Ваша помощь и поддержка нужна очень многим в этом мире, особенно самым близким.