Тест: манера держать чашку расскажет о вас многое


Считается, что у всех есть привычки. Наше поведение характеризует нас. Застенчивый человек, например, всегда будет пытаться скрестить руки, якобы  таким образом он скрывается от окружающих людей.

Мы предлагаем вам пройти этот тест и узнать интересные факты о вашей личности в соответствии с тем, как вы держите чашку. Если вы хотите узнать, как это влияет на вашу личность, выберите свой вариант!

Если вы выбрали:

1:

Вы - самоуверенный и слегка нарциссический человек. Вы всегда ожидаете от жизни лучшего. Зачем винить вас за это? У вас отличный вкус и лидерские качества. 


2:

Вы очень нежный и впечатлительный человек. В любом возрасте вы чувствуете себя маленьким ребенком, которому нужна забота и поддержка. Отношения с половинкой важны для вас. Вы даете ему/ее любовь и ожидаете того же.

3:

Вы спокойный и разумный человек. Очень сложно заставить вас выйти из себя, поэтому некоторые называют вас «стальной леди». Однако они ошибаются! Вы просто не хотите напрасно тратить свои эмоции и нервы. Эти качества всегда помогут вам побеждать.

4:

Вы живете расслабленно большую часть времени. Вы не привыкли беспокоиться напрасно, поэтому многие считают, что вы человек безразличный. Вы цените комфорт и веселье. Вы никогда не откажетесь от приключений, поскольку вам нравятся интересные впечатления.