Как укрепить свою ауру и защитить себя от эмоционального истощения


Часто ли вы чувствуете, что эмоционально истощены, даже если единственное, что вы делаете, это разговаривать с людьми? У всех нас ограниченное количество энергии. Если вы хотите оптимизировать свою энергию и иметь счастливую, здоровую ауру, вам будет полезно узнать, что именно вас истощает.

Причина истощения ауры?

В современные дни люди часто делают ошибки, которые оказывают значительное влияние на их ауру. Список вещей, которые истощают вашу ауру:

  • Недостаток упражнений
  • Алкоголь, наркотики и сигареты
  • Плохое питание
  • Отсутствие свежего воздуха
  • Недостаточный отдых
  • Стресс
Вы должны бороться против этих вещей.

Как поддерживать здоровую ауру?

#1: Предотвратите себя от истощения

Если вы осознаете, что присутствие и взаимодействие с определенными людьми истощает вас, возможно, люди крадут вашу энергию. Эти люди используют энергию других, чтобы дополнить свои собственные. Если вам говорили, что после разговора с вами, им было лучше эмоционально, то это то, о чем вы подумали. Тем не менее, вы должны быть в полном контроле, когда дело доходит до вашей энергии. Вы должны закрыть свою энергетическую цепь.

Как это сделать?


Говоря с кем-то, кто истощает вас, скрестите лодыжки и соедините руки, нажимая ладони. Это закроет цепь, и ваша энергия будет течь только вокруг вас. После некоторой практики вы можете заметить, что вы больше не оказываете такое положительное влияние на других. Это просто потому, что они больше не питают вашу энергию, и вы чувствуете себя намного энергичнее в конце дня.

#2: Техника дыхания

Ваше дыхание необходимо для восстановления вашей энергии. Одной из основных причин слабой энергии является нехватка свежего воздуха, но и то, как вы дышите, также важно. Дыхание через нос нагревает воздух до попадания в легкие, фильтрует воздух. Ноздри предотвращают и удаляют много грязи, которые окружают нас. Ваша энергия положительна и отрицательна, мужская и женщина, солнце и луна.

Как это сделать?

Положите руку на нос большим пальцем с одной стороны, а пальцы - на другой. Надавите языком рот, но расслабьтесь. Используя большой палец, чтобы закрыть ноздрю, вдохните и считайте до четырех.

Затем закройте другую ноздрю пальцами (теперь обе ноздри закрыты), удерживайте и считайте до 16-и. Если это слишком долго для вас, начните с меньшего количества и практикуйтесь. После того, как закончите, расслабьте большой палец (но держите пальцы нажатыми на другую ноздрю), медленно выдохните и сосчитайте до 8-и. 

#3: Очищающий вихрь

Этот метод является хорошим упражнением для визуализации, и он отлично подходит для очистки энергии, которые накапливаются в течение дня. Это особенно полезно, если вы проводите дни, взаимодействуя со многими людьми.

Как это сделать?

Найдите удобную позицию, чтобы сесть, и, если захотите, выполните технику #2, чтобы расслабиться.