Почему закон притяжения не работает для вас ?


Не удалось превратить тяжелую работу в успех?

Считаете ли вы, что вы работаете много, но получаете мало взамен?

Сделайте следующее:


Просить. Позволить. Получить.

Вселенная возвращает вам то, что вы просите. Вы просто должны просить об этом. Возможно, вы не просите об этом достаточно сильно и возможно поэтому вселенная не слышит вас. Дайте вселенной время послушать вас. Позвольте Вселенной сделать правильный выбор для вас. И вы непременно получите то, что вы хотели бы.

Желайте. Нуждайтесь. Хотите

Мы освобождаем во вселенной какую-то энергию, когда хотим чего-то. Мы должны сделать так, чтобы это желание было нашей нуждой. Мы должны этого хотеть, чтобы получить. Желать только недостаточно. Желая, вы должны доказать Вселенной, что вам это действительно нужно. 

Эмоциональный баланс

Постарайтесь сохранить эмоциональный баланс в своей жизни. Иногда мы выражаем слишком много эмоций, а иногда наоборот. Главное поддерживать правильный эмоциональный баланс. Это поможет вам справиться с болью. 

Эмоции существуют по двум причинам

Во-первых, эмоции процветают и вы можете полностью испытать жизнь.

Во-вторых, эмоции существуют, чтобы вы смогли выпустить все эмоциональное давление с помощью эмоций.

Итак, освободите свои эмоции, чтобы полностью испытать жизнь.

Чувствуйте свое желание

Почувствуйте желание, гнев и разочарование и все эмоции, которые случаются с вами. Почувствуйте это. Никогда не отрицайте свои эмоции. Важно ощущать всевозможные эмоции. Только таким образом мы можем справиться с изменениями, происходящими вокруг нас.

Не беспокойтесь, есть надежда для каждого из нас в этом мире :)