КАК УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ РАЗНЫМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Оказывается, улучшить свою жизнь можно, просто подкорректировав питание. Прислушайтесь к советам звезд. Приятного аппетита!

Овен

Овны частенько перебарщивают с мясом и острыми специями, что сказывается на их настроении. Чтобы утихомирить агрессию, попробуйте добавить больше сладкого вкуса в то, что вы едите. И конечно, будьте осторожны с алкоголем — он может выпустить вашего внутреннего минотавра.

Телец

Тельцы, как истинные гедонисты, склонны к перееданию. Звезды советуют вам ограничить потребление мучного и сладкого, да и вообще следить за объемами. Причем, как за объемами порций, так и своими.


Близнецы

Близнецы — любители ярких, но легких вкусов. Считается, что продуктом Близнецов является сыр, особенно твердых сортов. В случае телесной разбалансировки и душевного дискомфорта просто поешьте сыра: кальций, в изобилии содержащийся в сыре, мгновенно восстановит ваши силы.

Рак

Знак Рака связан с жидкостями, которые циркулируют в организме. Соответственно, проблемы Раков чаще всего связаны с тем, что воды слишком много или слишком мало. Регулируйте количество соли и не забывайте есть суп.

Лев

Львы частенько перебарщивают с огнем — в самом прямом смысле. Чтобы избежать изжоги и других неприятностей, просто ограничьте потребление жирной и острой пищи. И никогда не ешьте, если вы находитесь в плохом расположении духа. От вашего плохого настроения и так всем достаточно проблем.

Дева

Девы отличаются внимательным отношением к тому, что они едят. Единственная рекомендация, которую можно дать этим адептам здорового питания, заключается в том, чтобы обращать больше внимания на то, в какой обстановке они принимают пищу. Звезды советуют — светлая и нескучная обстановка улучшит пищеварение Дев (да и настроение тоже).

Весы

Весы склонны к тому, чтобы заедать стресс или терять аппетит на почве эмоций. Следите за тем, чтобы режим питания нарушался как можно реже, потому что в вашем случае залог здорового питания в его регулярности. А для снятия стрессов найдите другой способ.


Скорпион

Беда Скорпионов — злоупотребление различными стимуляторами — от кофе и до чего серьезнее. Лучше ешьте те, что успокоит вас и даст реальную энергию, а не иллюзию всемогущества на несколько часов (хотя вряд ли вас что-то успокоит).

Стрелец

Особенность Стрельцов состоит в том, что у них плохо развито чувство меры. Есть часто и понемногу — ваша идеальная схема, Стрельцы. А если вы все же не сдержались и переборщили с потреблением вкусненького, то съешьте кислого – это ускорит ваш обмен веществ.

Козерог

Козероги остро нуждаются в минералах. Идеальная диета — много овощей и мяса. И не злоупотребляйте сладеньким и мучным, это может вызвать нарушение обмена веществ. А вообще, Козероги — ребята серьезные, так что и сами знают, что и когда им есть.

Водолей

Водолеям сложно дать совет по питанию. Их питание совершенно стихийное и неожиданное, впрочем, как и все остальное. Поэтому совет такой: чаще полагайтесь на свою интуицию в выборе блюд, партнеров по трапезе, времени и места приема пищи. Прислушивайтесь к себе – сам себя уж точно не обманешь.

Рыбы

Основная задача Рыб — снизить потребление различных расслабляющих средств и ограничить себя в сладком и соленом. Вообще, Рыбам было бы неплохо держать себя в гастрономических рамках, диета вам совсем не повредит.