Звуковые ангельские коды


Они для вас – средство общения с ангельскими царствами и, как токовые, их лучше всего слушать, отложив на короткий срок все повседневные дела и заботы. 

У этих ангелов есть очень сложная природа и разнообразные духовные полномочия. Таким образом, фактически невозможно полностью описать полный диапазон их деятельности.

Эти звуковые коды должны прослушиваться в полном погружении и внимании. В отличие от других форм музыки, которые можно слушать с рассеянным вниманием, эти звуки - эволюционные катализаторы. Они для Вас - средство общения с ангельскими царствами, и как таковые, их лучше всего слушать, отложив на короткий срок все свои повседневные дела и будничные заботы.

Выберите код(ы) Ангела, с которым Вы желаете работать из предложенных ниже. Конечно, если у Вас есть время и желание, можно слушать все треки подряд. Как бы то ни было, имейте ввиду, что прослушивание всех треков за "один прием" может произвести духовную очистку, способную произвести масштабные внутренние изменения у некоторых людей.


Код 1 - ВЫЗОВ АНГЕЛОВ


Открывает красивый портал в ангельские сферы. Это относительно короткая звуковая медитация, которая может использоваться как основная или как подготовительная перед прослушиванием других кодов. 





Код 2 - АРХАНГЕЛ МИХАИЛ


«Отрезает» негативные препятствия, ограничения, которые стоят на вашем пути. Даже после окончания времени в течении которого звучит код, Архангел будет действовать. Нет никакой сферы сознания, которая скрыта от него. 




Код 3 - АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ (Габриэль)


Этот Архангел имеет творческие свойства для входа в новый мир, новый духовный порядок. Он является посланником божественного. Под звуки Гавриила (Габриэля) вам открываются новые горизонты и духовные аспекты бытия, стремление к свободе. Гавриил действует через божественные силы звука. Пусть его звук резонирует внутри вас. Разрешить звукам двигаться через вас. 



Код 4 - АРХАНГЕЛ РАФАИЛ


Ангел, который несёт бальзам исцеления на всех уровнях: физическом, эмоциональном, психическом и духовном. Вибрации архангела Рафаэля излечивают коды и решетки света, которые непосредственно влияют на процесс выздоровления. 





Код 5 - АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ


Обладает трансформационными силами. Очищает извне. Дает новую и мощную духовную энергию, чтобы изменить и трансформировать старые способы бытия. 



Код 6 - АРХАНГЕЛ АРИИЛ


Это сладкое общение с божественным. Он поёт в один голос, что несем в себе сакральное видение божественного самоуправления. Является исцеляющим Архангелом. 



Код 7 - АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ


Благодаря ему все действия предыдущих ангелов умножается. 






Код 8 - АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН

Великий архитектор. Проникает глубоко в ваш внутренний мир.