Магические свойства имбиря


Магические свойства имбиря

Магические свойства: Изобилие, исцеление, любовь, успех

Духовные свойства: Смелость, мужество, оптимизм

В астрологии имбирь соотносят с планетой Марс и знаками Зодиака Овен и Скорпион.

Для магических и духовных практик используют эфирное масло имбиря. Его аромат придает мужество и доблесть, помогает справиться со страхами. Эфирное масло имбиря помогает молиться от сердца. Тем, кто занимается духовными практиками, аромат имбиря дает возможность подняться в высокие духовные сферы.


Вдыхание аромата эфирного масла имбиря приносит чувство свободы и оптимизма, позволяет произнести решающее слово, прийти к правильному выводу при обдумывании важного решения, помогает изменить направление жизни и в целом жить более яркой жизнью.

Эфирное масло имбиря можно использовать в магических ритуалах для различных целей, прежде всего, оно помогает привлечь любовь и удачу. Для этого его используют в магии свечей, аромалампах и т. д. Наносите масло на одежду в особенных случаях, когда вам нужен успех. Например, посещая собеседования.

ИмбирьИмбирь издавна используют, чтобы привлечь истинную любовь. Нанесите пару капель масла имбиря на шею и запястья или добавьте 10-15 капель в ванну, чтобы помочь истинной любви найти к вам свой путь.

Для привлечения изобилия нанесите несколько капель эфирного масла имбиря на кошелек или на деньги, чтобы привлечь богатство. Для привлечения денег масло имбиря можно также использовать в аромалампе в офисе или дома.


Целебные свойства имбиря

Используйте имбирь как помощь с исцелении болезней. Для этого несколько ломтиков свежего имбиря можно добавлять как пряность при приготовлении пищи. Он известен как хорошее противовоспалительное средство, помогает облегчить боли в суставах, успокоить расстройство желудка, а также при простуде. Имбирь даже обладает свойством афродизиака. В традиционной китайской и индийской медицине имбирь известен как средство, регулирующее жизнедеятельность организма и поддерживающее уровень энергетики.

Польза имбиря для здоровья очень велика, он является ценным пищевым ингредиентом, помогающим в различных случаях. Когда дело доходит до ухода за кожей, он может уменьшить воспалительные явления. Имбирь будет работать как средство для укрепления волос, а также для лечения себореи. Эфирное масло имбиря используют при массаже, оно облегчает боль от артрита благодаря своим противовоспалительным свойствам. Имбирь встречается во многих травяных сборах, он ликвидирует застойные явления, облегчает течение простудных заболеваний, аллергии, заболеваний дыхательных путей. Если вы начнете есть имбирь в пище, он будет способствовать повышению эластичности кожи так, что она будет выглядеть моложе и эластичнее, улучшится ваш цвет лица.

Один из лучших способов использования имбиря – пить его как чай, при этом вы насладитесь вкусным напитком и получите пользу. Имбирный чай стимулирует и улучшает пищеварение, повышает иммунитет. Сделать имбирный чай легко. Все, что вам нужно - это вскипятить воду в чайнике и нарезать несколько тонких полосок имбиря так, чтобы на них не осталось коры. Положите имбирь в чашку и налейте горячей воды, можно еще добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Другой вариант - добавить корицу и гвоздику, подсластить напиток сахаром.